Pokerstars

0
Pokerstars
08.05.2018 9:34
2077
13
+1
08.05.2018 9:34
2077

Как вообще он теперь рабоает? он теперь считается как .eu? просто вчера решил установить клиент и меня смутила эта приписка .eu .  раньшел был просто .com 

И есть вопрос про депозит , я могу закидывать напрямую с карты в покеррум? я там случаем нечего не нарушаю? 

Все комментарии - 13

    11.05.2018 07:03
    0

    Мы можем подтвердить, что Ваш аккаунт полностью верифицирован.

    Вам необходимо скачать установочные файлы клиента для .EU лицензии и после того, после входа в учётную запись, она будет автоматически перенесена в .EU лицензию.

    Ну вот , как то так.

    10.05.2018 19:16
    1

    zedsd3ad:  У него акк на .com это не как не связано с .eu какой ещё мультиакк ? 

     Каким образом я своим .com играю на .eu? Заного регистрацию не проходил. Хотя в принципе какая разница… он с саппортом общается. Ему все скажут :)))

    10.05.2018 11:02
    0

    mycompyter:  Советчик. Что бы в один прекрасный день ему закрыли акк за  мультиаккаутинг? 

     У него акк на .com это не как не связано с .eu какой ещё мультиакк ? 

    09.05.2018 18:55
    0

    virja:  Ну говорит что ваша учетная запись для старзов(.com) и что на .eu под ней не зайти и предложение сразу же написать в саппорт. Сегодня вечером им отпишу , они оказывается очень быстро отвечают на письма )) 

     Понятно. Мне предлагали просто перенести учетку в пару кликов. 

    09.05.2018 15:53
    0

    mycompyter:  Что не годится? Акк старый вводи, он сам предложит тебе его обновить и играй. Новый если сделаешь, сперва получи подтверждение саппорта, что не будет проблем с деньгами. Учетка пропасть не могла.

     Ну говорит что ваша учетная запись для старзов(.com) и что на .eu под ней не зайти и предложение сразу же написать в саппорт. Сегодня вечером им отпишу , они оказывается очень быстро отвечают на письма )) 

    09.05.2018 15:16
    1

    virja:Попробывал зайти , говорит старый аккаунт не годится. Писать в саппорт ? иди делать новый? А парти покер , да , согласен с РБ , но выбор снг турниров очень скудный..

     Что не годится? Акк старый вводи, он сам предложит тебе его обновить и играй. Новый если сделаешь, сперва получи подтверждение саппорта, что не будет проблем с деньгами. Учетка пропасть не могла.

    09.05.2018 15:14
    2

    zedsd3ad:Да а нафига он тебе сделай новый, меньше о тебе инфы будит . 

     Советчик. Что бы в один прекрасный день ему закрыли акк за  мультиаккаутинг? 

    09.05.2018 11:27
    0

    Да а нафига он тебе сделай новый, меньше о тебе инфы будит . 

    09.05.2018 10:39
    0

    zedsd3ad:  Ещё раз повторяю если ты скачал клиент с .com ты незайдеш на .eu это два разных пулла ! качай с .eu ! .com пулл для тех стран где нельзя играть на деньги там игра только на фишки ! 

    Я это понял , я не скачивал , попробывал на сайте зайти . Пока что веду переписку с сапортом , хотелось бы вернуть аккаунт с .com 

    09.05.2018 08:59
    0

    virja:Попробывал зайти , говорит старый аккаунт не годится. Писать в саппорт ? иди делать новый? А парти покер , да , согласен с РБ , но выбор снг турниров очень скудный..

     Ещё раз повторяю если ты скачал клиент с .com ты незайдеш на .eu это два разных пулла ! качай с .eu ! .com пулл для тех стран где нельзя играть на деньги там игра только на фишки ! 

    08.05.2018 17:13
    0

    Попробывал зайти , говорит старый аккаунт не годится. Писать в саппорт ? иди делать новый? А парти покер , да , согласен с РБ , но выбор снг турниров очень скудный..

    08.05.2018 15:33
    1

    PS = 2% RB

    PartyPoker = 40%+ RB

    На PS играть не выгодно

    Играй на PartyPoker

    08.05.2018 12:48
    0

    С .com  качается клиент на котором тока на фишки играть можно . Тебе надо клиент с .eu ! 
    Закидывать можно с карты сразу да. Играть можно спокойно у ПС есть европейская лицензия — в Латвии по сути запретили рекмалу ПС или что то в этом роде ! 

Добавить комментарий