«История успеха» от покорителя онлайна до околонулевого игрока

2
«История успеха» от покорителя онлайна до околонулевого игрока
14.05.2018 3:15
1881
3
+5
14.05.2018 3:15
1881

В 2012 году, на пике карьеры, румынский игрок Игнат «0human0» Ливиу имел график с $2.2 млн профита. Лучшими охотничьими угодьями для этого бывшего студента специальности «гражданское строительство» из Бухареста были PokerStars и Full Tilt.

Тем не менее, через 5 лет его график стал демонстрацией того, насколько непросто удержать статус топового кэш-игрока, принадлежавший Ливиу на протяжении двух лет или около того. В мире пот-лимитной омахи он ослепительно взлетел с лимита $10/$20 до столов с блайндами в $200/$400, однако, когда настигла дисперсия, падение было столь же стремительным и жестоким.

В 2014 году в разговоре с Кристианом Хенкелем из PokerListings он описал свою судьбу так:

«Дисперсия обернулась против меня, и мне пришлось вернуться обратно. В то время я для себя решил, что оставлю заоблачные лимиты PLO, как только примерно выйду в ноль. И это в итоге случилось. Мне хватило дисциплины, чтобы не надеяться на дальнейший апсвинг».

К счастью для Ливиу, крупнейшие игры высохли сами по себе, стало меньше соблазна, и теперь румын играет на более спокойных лимитах с блайндами в $25/50 и $50/100, променяв шестизначные и семизначные свинги на пятизначные.

Для студента, который в 2007 году начал на Покер Стар с весьма скромного капитала и играл против лучших игроков в мире только на свои деньги, нечего стыдиться тому, что что за десятилетие самого дорогого покера его результат все еще близок к нулю. Ливиу воспользовался своим шансом, когда тот представился, и все правильно понял, когда пришло время сократить свои проигрыши, и в мире покера для 99.9% игроков это является лучшим вариантом.

Все комментарии - 3

    15.05.2018 13:56
    2

    najs:hsdb теряет много рук + трекает только хайстейкс (все средние-высокие лимиты на гравифике не предоставлены).

     Да я уже понял что это не график а кусок Г . Но все ровно смотря на этот график возникает больше вопросов чем ответов ! 

    15.05.2018 08:59
    0

    hsdb теряет много рук + трекает только хайстейкс (все средние-высокие лимиты на гравифике не предоставлены).

    14.05.2018 13:20
    2

    На графике 600к раздач ….. ну понятно что высокие лимиты, но 600к это маловато !!!! Эммм примерно за 150к рук он поднял почти 2м это 15$ за раздачу ! и за 50-100к рук просрал 2м . а за остальных 250к рук играл наверно нл 10 чтоли ! Смотря на этот график начинаеш волей не волей думать что не все так просто  с этим гсч и начимаеш верить что гсч не гсч вовсе ! У меня ещё вопрос такой возник он что по 100-200 рук за сессию играл ? Топ 1 игрок играюший 100-200 рук за сессию это же просто бред какой то. Понятно что нл 2000/4000 и т.д но по графику получается что он сразу сел топ лимиты катать тоесть человек не простой получается , поднял 2м потом  проиграл и сидел нл 10 и нл 100 катал 200к рук  ? После того как он начал сливатся он не понизил лимиты катал столы по 40к пока 180к профита не осталось ? Просто Брет Пит какой то.

Добавить комментарий