Пустые угрозы Даниэля Негреану уволиться из PokerStars

2
Пустые угрозы Даниэля Негреану уволиться из PokerStars
24.05.2018 4:29
2119
5
+5
24.05.2018 4:29
2119

В сети появился диалог с участием Даниэля Негреану, в котором Негреану заявляет игрокам, что расстанется с PokerStars в том случае, если казначеи оператора не выполнят данные ранее обещания касательно статуса SNE.

Разоблачение свершилось на форуме 2+2, в теме, посвященной Даниэлю Негреану. После того как известный критик Негреану по имени Томас «SrslySirius» Килинг заявил, что Даниэль смог «удалить из интернета» скриншоты этого диалога, намерения канадского игрока трехлетней давности раскрыл владелец 2+2 Мэйсон Мальмут.

Как выяснилось, Мальмут сохранил диалог, и чтиво оказалось весьма интересным. В то время покерное сообщество враждовало с PokerStars по поводу невыполнения обязательств касательно статуса SNE, что вылилось в бойкоты со стороны поклонников покера и кучу нелестных для лидера индустрии статей в покерных СМИ.

«Заинтересованной группе игроков он пообещал, что уволится из «старзов», если те не поступят правильно. Были скриншоты того, как он это говорит, однако ему удалось удалить их из интернета», — написал Килинг, и добавил. — «Очевидно, что Даниэль никогда не собирался поступать подобным образом. Странное проявление трусости от человека, который так часто проповедует о честности».

Прочитав сообщение Килинга, Мальмут внес свое слово, опубликовав диалог Негреану из обсуждения закулисных дел в головном офисе PokerStars HQ, в котором канадский игрок говорит следующее:

«Был на встречах по 6-8 часов в день, и около половины из них проходили один на один с исполнительным директором Дэвидом Баазовым. Мы обсудили много разнообразных вопросов, однако больше всего я сконцентрировался на том, чтобы склонить его ввести эти изменения с 1 января 2017 и выполнить связанные с SNE обязательства».

Заявив о прогрессе в разговоре с казначеями компании, затем Негреану сказал следующее:

«Еще раз очень прошу не делиться этим публично, однако мое увольнение, конечно же, в силе настолько, насколько в то же время я надеюсь, что до этого не дойдет», — и добавил. — «Это было бы даже хуже для самих игроков, поскольку в настоящее время никто другой из компании не работает над откатом этих изменений».

2+2 управляют подонки

Конечно же, в отношениях Негреану и Мальмута есть предыстория, и начало их недружественных отношений датируется 2012 годом, когда Негреану выступал в поддержку благотворительного турнира, а Мальмут не позволил рекламировать этот турнир на своем форуме. В ответ Негреану в своем блоге Full Contact Poker написал пост под названием «2+2 управляют подонки».

Благотворительный турнир был омрачен заявлениями о «мошенничестве», когда выяснилось, что основной его организатор потратил часть собранных денег, чтобы удовлетворить свои азартные желания. В результате Мальмут мог позволить себе «Я же говорил», и многие разозлились на отсутствие каких-либо извинений от DNegs.

Позже, как всем нам известно, PokerStars не стал отказываться от своих планов кинуть своих игроков со статусом SNE, а Негреану не уволился даже в связи с этим, и все это злит игроков в покер и поклонников канадца и по сегодняшний день.

Форумчанин под ником «All Hail Circe» написал один из постов, в наибольшей степени демонстрирующих настроения по этому поводу:

«Раньше я был его большим поклонником, и полагал, что он был лучшим амбассадором и символизировал все хорошее для игры. Если же взглянуть на него сейчас….от этого начинает тошнить».

Написав следующее, пользователь форума под ником «VideoPro» поднял тему о том, что Негреану блокирует всех несогласных с ним:

«Приняв во внимание политику DNegs блокировать народ, а также писать лживые и оскорбительные посты, не принося извинений даже тогда, когда их лживость доказана, по моему мнению, мы не должны постить записанные им видео, если только они не доказывают вашу точку зрения, о которой вы хотите сообщить. Он не заслуживает получать на 2+2 какой-либо бесплатной публичности».

Мальмут рассказал, как он сам был заблокирован в Twitter главным представителем Покер Стар:

«Негреану публично набросился на меня из-за моих взглядов на постановку целей,… когда мой пост был опубликован, я твитнул Негреану взглянуть на него. Однако, похоже, он может лезть со своими советами, но воспринимать советы не может, и мой твиттер был заблокирован».

Все комментарии - 5

    28.05.2018 07:43
    2

    Он просто блефовал, пацаны))

    26.05.2018 06:43
    0

    Неграну всегда был пиздаболом.

    25.05.2018 15:16
    0

    думаю в этом и проблема,многие думали что он больше чем игрок в покер,а на деле оказался тряпкой!

    25.05.2018 08:47
    0

    doc.:если бы у меня был контракт 3 4 миллиона годовых, я тоже нашел бы способ удалить переписку,once gambler always gambler и так во всем , даже если ты Даниэль

    Это точно ) темболее если кроме карт в руках не чего держать неумееш! A в друг даунстрик а я без контракта ? xD 

    24.05.2018 22:07
    1

    если бы у меня был контракт 3 4 миллиона годовых, я тоже нашел бы способ удалить переписку,once gambler always gambler и так во всем , даже если ты Даниэль

Добавить комментарий