Забавные истории о Дойле Брансоне

2
Забавные истории о Дойле Брансоне
19.06.2018 7:26
1082
0
+22
19.06.2018 7:26
1082

Дойл Брансон сыграл последний WSOP-турнир в своей карьере. Это событие привлекло внимание СМИ и любителей покера. Дойл единственный игрок, сыгравший в первом турнире мировой серии, который всё ещё посещает её. Покерные профи решили отдать должное живой покерной легенде и запустили в твиттере марафон, в рамках которого поделились своими историями, связанными с Дойлом Брансоном.

Джо Инграм:

    «Вот моя любимая история о Дойле Брансоне: он спросил у Сэма Фарха, спит ли он с Джейми Голдом, когда Сэмми прочекал в ответ с АА против КК у Джейми на High Stakes Poker.

    И вторая любимая история: Дойл сказал, что его отец перевернулся бы в могиле, если бы узнал, что Дойл проигрывает в покерной игре, когда у него есть позиция против Джейми Голда и Ги Лалиберте на High Stakes Poker».

 

Крис Манимейкер:

    «Эй, Дойл! Поздравляю с твоим выходом на пенсию, ты работал очень много. Мы с тобой пару раз играли вместе. Один из самых запоминающихся для меня моментов – это игра с тобой в NBC Heads-up. Ты всегда очень благородно ведешь себя за столом, с тобой всегда очень приятно играть.

    Спасибо за все, что ты сделал для этой игры, и поздравляю с последним попаданием в призы на WSOP перед уходом на отдых».

Феликс Шнайдерс:

    «Я помню, что когда я только начинал свой покерный путь, то постоянно смотрел все трансляции с Главных Событий WSOP предыдущих лет. Тогда я гриндил и мечтал когда-нибудь тоже сыграть на Мировой серии. И был один выдающийся запоминающийся момент среди всех этих эпизодов. Тогда Дойл Брансон выбил всех за столом, встал и начал аплодировать. И именно это я тоже сейчас хочу сделать. Не могу аплодировать, потому что в руках телефон, но я скажу – GG, Дойл».

Гарри Гейтс:

    «Мой отец вдохновил меня заинтересоваться покером. Несколько лет назад, мне повезло, и я смог привести его на съемки PokerStars Big Game. В тот день он пообедал вместе с Дойлом Брансоном, они делились друг с другом различными историями. После этого Дойл прислал ему все книги, которые когда-либо написал, с автографами. #ggDoyle».

Джейми Стэплс:

    «Я помню, как в 18 лет купил «Супер Систему» и читал её на работе. Спасибо Брансону за то, что он привёл в игру тысячи покерных энтузиастов. Моя жизнь точно не была бы такой, как она есть сейчас».

Майк Сакстон:

    «Мое любимое событие WPT, когда TexDolly выиграл Legends of Poker (’04). Он стал первым чемпионом WSOP, выигравшим турнир WPT и до сих пор является самым взрослым игроком, сделавшим это (в 72 года). #Godfatherofpoker».

    «А ещё одно из моих любимых воспоминаний, связанных с Дойлом – когда мы уделали Говарда Ледерера и Гэка Семена в важном гольф матче в 90-х. Дойл мог создать больше действий на поле для гольфа (безусловно), чем кто-либо! #truelegend».

Ли Джонс:

    «Привет, Дойл, это Ли Джонс. Я наверно прочитал твою Суперсистему раз 50. Это зажгло во мне этот покерный огонь, который спустя столько лет ни разу не угасал. Когда я раньше приезжал в Вегас, я приходил к Миражу или к Bobby’s Room, прижимался носом к стеклу и смотрел, как ты играешь микс-игры 200/400. Я прочитал все, что только мог о тебе найти, про то, как ты играл во все игры, которые только были.  Это все было частью моей покерной жизни, и так было много лет. Покер никогда не будет таким же без тебя. Но с другой стороны, твой вклад навсегда изменил покер, а значит, ты всегда будешь частью покера. Так что спасибо тебе за это, нам очень повезло, что ты был в игре. Береги себя и свою жену, и еще раз спасибо».

Дойл поблагодарил всех за добрые слова, но также решил уточнить:

    «Я не собирался поднимать такую шумиху по поводу моего «ухода на пенсию». Я сказал, что, скорее всего, не буду играть больше турниры WSOP. Однако это, как говорится, не выбито на камне. Если будут проводиться микс-игры на хайстейкс-лимитах, я там буду. Скорее всего, не буду так много играть кэш-игры, и я благодарен всем за хорошие слова».

Добавить комментарий