Сэм Трикетт: «За один день я выиграл около 10 000 000$»

1
Сэм Трикетт: «За один день я выиграл около 10 000 000$»
21.09.2018 3:17
1445
1
+5
21.09.2018 3:17
1445

Сэм Трикетт является опытнейшим игроком в покер с 12-летним стажем игры. В небольшом интервью изданию «Dailystar» Сэм поведал о крупных выигрышах и больших падениях.

 

    «Самая крупная сумма, которую я выиграл за один день – около 9 900 900$. В течение нескольких дней я также проигрывал 1 300 000$. Очень нелегко упускать столь большие деньги. После подобных случаев, я стараюсь больше не совершать ошибок, чтобы это не повторялось», — говорит Сэм.

 

За всю карьеру игрок выиграл более 20 000 000$ в живых турнирах. Как утверждает Сэм, за время игры в кэш, он заработал гораздо больше.

Трикетт признается, что имеет некую зависимость от материальных вещей. К примеру, у игрока есть вилла на острове Ибица, а также неплохой авто-парк, в котором красуются Рэндж Ровер за 118 000$, и Феррари за 361 000$:

   «Эта работа означает, что я могу тратить много денег. И я действительно трачу много, в том числе и на машины. Правда, я всё ещё считаю, что не научился уважать деньги должным образом».

Сэм начал играть в покер, когда ему было 14 лет. К 20 годам увлечения Сэма покером только возросло, однако у парня было мало свободного времени:

    «Тогда я работал на стройке , и было очень сложно совмещать это с покерной деятельностью. Поэтому, я принял решение уйти с работы и заняться тем, что я люблю».

Отец Сэма был против такого увлечения:

 

    «В одно время, мой отец был против гэмблинга. Были, конечно, сложные периоды, когда я оступался и терял много денег. Однако, я знал наверняка, что на дистанции я смогу много заработать. Чтобы стать успешным мне пришлось столкнуться с непонимание многих, в том числе и моей семьи. Главное, что со временем они всё поняли».

Трикетт также размышляет и о другой стороне больших денег:

    «Когда у вас много денег – люди пытаются зацепиться за вас. Им постоянно, что-то нужно. В такой ситуации, порой, сложно определиться, кто с вами дружит, а кто только ради денег».

Сейчас Сэм Трикетт продолжает успешно играть в покер. За игрой британского про можно будет наблюдать на серии PartyPoker Live Millions UK, которая стартует 29-го сентября в Ноттингеме.

Все комментарии - 1

    23.09.2018 12:02
    0

    понаблюдаем 

Добавить комментарий