МТТ гринд

Турниры 16 3687

Есть такие персонажи, их скорей всего больше, просто эти на ум пришли первые. Играют деф по 16+ мтт, стати чисто нитовие, ну явно тупо по карте, этот uaredead lol точно, про wizowizo, я его в поздних стадиях мало встречал хз.

У данного топика нет конкретной цели, я сам толком не знаю зачем я его создал, просто интересно что люди думают о таких игроках.

uaredeadlol

wizowizo

Учимся играть, играешь продумано все дела по 4-6 столов своих, доходишь до буббле давишь, вилетаеш итдл.. Деф для мттшника, а вот сидит такой uaredeadlol и фигачит - ему реально по барабану турнир за 55 центов или за 30$, стратегия не меняется, буббле это или финалка он играет в карты свой. Кто то скажет 28к мтт офигеть, да это немало, но блин и профит вроде не маленький, если я был бы уверен что я с такой игрой сыграв стока мтт получу 100к+, я бы уже сейчас приступил. Но суть не в ветом.

Так тащить, это тупо из за гринда, или блин это таланты своеворода ? Мне просто непонятно, как можно играть 20 с x мтт при этом миллионники всякие за 200$ и в тоже время весь trash за 1$-2$ итдл.. И рисовать по статистике такой niceg график. У этого wizowizo еще +- я логику вижу, наскока я понимаю он играет все килополя где топ3 идёт 1к+ стабильно, ну типa он не играет где за финалкой нельзя выиграть 1к$ минимум. А вот этот uaredead ваше непонятный, нах надо играт скажем за 1$ 1к кап где блин 1 место 180$ и идёт он по 7ч+, или там за 0.10$ турниры, плюса от них не каково, раке в принципе тоже зато место занимают, концентрацию сбивют итдл..  Кар4 я просто не понимаю этого и меня бесит что вот они сидят просто как боты и делают реальный профит себе. Скока я так не пробовал все заканчивается всегда одинаково - тупо едешь весь турнир с гавняним стеком, в итм то стабильно зайти в принципе а вот дальше попа, ибо там по дефу надо по 3+ удвоение чтобы получить играбельный стек, хз кар4 не получается так, или я тупо что то не улавливаю. Кст в хороший + оба примерно в одно и тоже время пошли, но это так для параноиков :).и это не идинствение такие "реги", просто у меня амнезия кратко временная не могу вспомнит других.

п.с. За ошибки, cтрого не судить, по голове не бить.

Рейтинг
0
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх