МТТ гринд

0
МТТ гринд
13.08.2011 2:17
4380
16
13.08.2011 2:17
4380

Есть такие персонажи, их скорей всего больше, просто эти на ум пришли первые. Играют деф по 16+ мтт, стати чисто нитовие, ну явно тупо по карте, этот uaredead lol точно, про wizowizo, я его в поздних стадиях мало встречал хз.

У данного топика нет конкретной цели, я сам толком не знаю зачем я его создал, просто интересно что люди думают о таких игроках.

 uaredeadlol

wizowizo

Учимся играть, играешь продумано все дела по 4-6 столов своих, доходишь до буббле давишь, вилетаеш итдл.. Деф для мттшника, а вот сидит такой uaredeadlol и фигачит — ему реально по барабану турнир за 55 центов или за 30$, стратегия не меняется, буббле это или финалка он играет в карты свой. Кто то скажет 28к мтт офигеть, да это немало, но блин и профит вроде не маленький, если я был бы уверен что я с такой игрой сыграв стока мтт получу 100к+, я бы уже сейчас приступил. Но суть не в ветом.

Так тащить, это тупо из за гринда, или блин это таланты своеворода ? Мне просто непонятно, как можно играть 20 с x мтт при этом миллионники всякие за 200$ и в тоже время весь trash за 1$-2$ итдл.. И рисовать по статистике такой niceg график. У этого wizowizo еще +- я логику вижу, наскока я понимаю он играет все килополя где топ3 идёт 1к+ стабильно, ну типa он не играет где за финалкой нельзя выиграть 1к$ минимум. А вот этот uaredead ваше непонятный, нах надо играт скажем за 1$ 1к кап где блин 1 место 180$ и идёт он по 7ч+, или там за 0.10$ турниры, плюса от них не каково, раке в принципе тоже зато место занимают, концентрацию сбивют итдл..  Кар4 я просто не понимаю этого и меня бесит что вот они сидят просто как боты и делают реальный профит себе. Скока я так не пробовал все заканчивается всегда одинаково — тупо едешь весь турнир с гавняним стеком, в итм то стабильно зайти в принципе а вот дальше попа, ибо там по дефу надо по 3+ удвоение чтобы получить играбельный стек, хз кар4 не получается так, или я тупо что то не улавливаю. Кст в хороший + оба примерно в одно и тоже время пошли, но это так для параноиков :).и это не идинствение такие «реги», просто у меня амнезия кратко временная не могу вспомнит других.

п.с. За ошибки, cтрого не судить, по голове не бить.

Все комментарии - 16

    16.08.2011 07:31
    0

    Правильно, всех денег не заработаешь, американцы всегда напечатают ещё 🙂

    15.08.2011 19:02
    0

    hz, rabotai skoljko xochesh, seravno vsex deneg nezarabotaesh 🙂 xotja s drugoi storoni, popitka ne pitka.

    15.08.2011 17:39
    0

    Компы очень мощные, несколько больших мониторов. Гуляют — 1 раз в неделю, разгрузочный день типо. Если чаще, то это будет мешать катке 🙂

    Как выше написали : цели главным образом заработать, второстепенное это разные рейтинги(опять таки многие рейтинги дают различные вознаграждения) , 3) может просто нравиться позадрачивать ? 😉

    15.08.2011 10:13
    0

    Меня именно интересует сам ход мыслей таких гриндеров. Просто общая инфа о жизни таково игрока. Что обычно в блогах пишут — мол вот график, вот раздачи, мысли про стратегию итдл.. это меня по большому счету мало интересует. Больше такие теми, почему они так много играют, какие цели преследуют, как живут, где живут, гуляют ли, как с концентрацией при таком количестве игри, что то специально делают для этого, какой моник, какой комп, я хз что там еще ну всё что в принципе не связано именно с теорией покера.

      15.08.2011 13:04
      0

      Цели как правило 2.

      1) Заработать денег. (такой масс задрочегриндинг это один из найлучших способов для такого дисперсионного вида как мтт)

      2) Быть лучшим. (быть лучшим по профиту, по мультитейблингу итд) И потом на какой-нибудь тусовке игроков козырно потягивать махито, зная что вкалывал как черт по 35 столов..зато набил больше всех профита и топ 1 в ТЛБ. Получить от этого свою порцию эндорфина,вернуться домой поспать и на следующее утро за катку чтобы суки не обогнали не дай бог))))

      кто как играет….(с)

    15.08.2011 08:59
    0

    capricorn8, думаю можно предположить, что эти люди брали дорогие уроки у различных тренеров и выкладывать действительно ценные знания, на всеобщее обозрение, которые они купили не за малые деньги — не есть самая разумная идея 🙂

    Ну это всего лишь предпложения…

    Хотя такая тенденция имеется. Сам частенько листаю форум покерстрадеджи и там часто появляются люди, которые выкладывают графики очень плюсовых игроков и спрашивают примерно следующее:

    Вы не знаете кто это такой?

    И действительно никто не знает. Хотя логичным будет предположить, что всё свободное время они тратят на турниры и разборы раздач, ну возможно иногда на сон и еду :)))

    15.08.2011 08:42
    0

    хз, мне кажется надо что то употреблять чтобы физически было бы реально так играть. Может кто знает, блог какованибуть задрота, таково рода. Я вроде сам играю дофига, но блин до них как до луни, хотя я и не хочу таким страшным гриндом заниматься, просто интересно что да как они думают, как видят всё это дело, может чего полезного узнать можно. Я сколка искал, деф просто нету у них не блогов, не каких то дневников хз, может искать не умею.

    15.08.2011 08:22
    0

    А мне нравится товарищ Jamie Gold.

    Посидел пару дней в Лас-Вегасе выиграл 12.000.000$ и живёт себе припеваючи 🙂

    Я на самом деле удивляюсь с людей, которые способны по 8-10 часов в день играть одновременно 8-12 турниров и при этом не испытывать рвотный рефлекс, снова открывая покерный клиент.

    15.08.2011 07:41
    0

    Как мне это представляеться : важные турниры кидаються в одну сторону, например верхняя часть монитора, а дешевые турбы в самый низ например.

    Больше половины времени смотриш наверх, краем глаза посматриваешь что там в низу происходит.

    ПС. на PS мой герой задротства : aprilsfool. 37.000 мтт, +400K даваааааай :)))
    Вот где красава, и 1000$ фриз, и 2$ шортхендед, и 60$ гипер-турбо квалификатор, всё в одну кучу. Просто NICE!

      15.08.2011 12:58
      0

      +1

      Единственное отличие, что у них две 30ки стоят. На одном лимиты до 100 на другом 100+ как-то так….

      16.08.2011 13:19
      0

      Не знаю я все в одну кучу тоже пихаю и нормально и кстати играю теперь не на монике 23дюймовом подлюченным к ноутике, а играю тупо на ноутике 17 дюймовом т.к. у меня было так что боковое зрение меня отвлекало и отвлекало то что нужно было постоянно бошкой крутить и из-за этого шли ошибки а теперь сидишь пялишься в одну точку, на этой точке все турниры и иногда на онгейме по 10-11 столов бывает и нормально идет, главное войти в эту калею гринда и все становиться гуууд. Но не мне тебе, мега гриндуре рассказывать.=)

    15.08.2011 01:01
    0

    shark i prolabs grafiki vsjotaki chutka otlichajutsa, pokrainei mere chisto vizualnjo, po sharku vidno chto ne vsjo tak klasno, chot ja pro shark zabil.

    nelzja mne mtt igratj, slishkom neadekvatnim stanavljus, bjut po nervam 😀

    14.08.2011 22:01
    0

    Весь топ онгейма такие игроки, играют по 500 турниров в месяц, турниры от 1$ до 200$ всё подряд.

    14.08.2011 14:35
    0

    Посмотри графики вышеупомянутых героев в шарке и обрати внимание на стрики, которые они ловили на дистанции в больше чем 1к турниров. Не все так просто как кажется.
    Скилл,дистанция и терпение решают.

    14.08.2011 06:39
    0

    Dazhe esli igratj dlja etogo pasporta, prosto menja udivlaet takaja stabilnostj grafikov, pri takom podoxde/stilje igri :/

    13.08.2011 09:12
    0

    они просто тупо играют ради лидерборда…… где за 1 место дают паспорт на 50к

Добавить комментарий