Что ни кому не нужны $ ?

0
Что ни кому не нужны $ ?
20.12.2011 8:52
3158
11
+11
20.12.2011 8:52
3158

Доброе время всему комьюнити.С наступающим.Я вот не совсем понимаю,что все богатые и ни кому не надо халявных $ ?  На прошлой неделе был заявлен турнир в Олимпике (айпокер) не офф 🙂 1.1$ ребайник с 100$ добавки,но не хватило 1го тела и тур был отменён. Странное дело господа или мы все настолько богаты стали,что тур с добавкой и минумумом игроков не интересен ( к тому же он заявлен не один и хоть какая то дистанция проклёвываеться)  или у вас денег нет на 1.1х3=3.3$ по минимуму на оверлейный турнирчик?

Удачи всем конечно ,но я вот тут читаю попытки некоторых покорить ПС с его кило полями и перекрытыми гарантами (да и мягко говоря не совсем адекватной игрой)-эх амбиции ,амбиции.Многим(особенно новичкам с не большими банкроллами) я бы посоветовал не «пыжиться» в гарантах(в попытке стать регом той или иной дисциплины и рума),а пособирать информацию и поиграть такие вот приватный (линковые ,парольные) турниры с аддед -их много и в полне можно играть по 5-7 в день.

 

Да на сбор инфы уйдёт время и конечно одним румом не отделаешься тут 🙂 придёться поставить штук 50 (у меня больше в 3 раза) и конечно делать акки не от «фонаря», а внимательно выбирая «партнёров»-но почему бы и нет.Кто то скажет ,что это не совсем проф путь -пусть так ,но если он приносит денег почему бы не идти им.Не буду вдаваться в подробности и рассуждения по этому поводу и  так «поехали» слишком далеко от главной мысли -» ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЕМ ТУРНИРЫ ОТ ПОКАХ?ДА ЕЩЁ ТАКИЕ СЛАДКИЕ?» в Сейве в фри толпа )))) даже играть не охота ,а 1.1 -заплатить слабо? или у Олимпика есть супер партнёр -кроме Покаха и все дружно регнулись в руме от него?….Лака, и увидимся за столами.

Все комментарии - 11

    11.01.2012 09:44
    0

    Гоу Гоу 7 человек в турнире ,надеюсь ещё есть 3е -кому нужны $? 🙂 всем удачи увидимся за столом.

    10.01.2012 07:09
    0

    Завтра 11.01.2012 -очередной турнир .У всех есть шанс взять реванш и выбить меня из тура 🙂 Удачи .

    20.12.2011 23:54
    0

    2 alexbeloz:

    skachaj ongbetter versii 0.76 ili ranee i budut u tebja vse ongame skini na odno lico, esli ne naidesh — pishi mne

      29.12.2011 07:59
      0

      спасибо за наводочку))) Да и спасибо всем кто играл 28го (вчера ) тур состоялся.

    20.12.2011 13:53
    0

    Estj esho odna fishka, esli otbrositj vsju fignju pro to chto, mozhno otkritj schet na podrugu,zhenu, tjotju itdl..

    Standartnij putj novichka — regaemsja vezde, radi v principe kopeeshnix freerolov, turnirov, pri etom regaemsja na levo na pravo neosobo smotrja pod kakim affom, ili vovse bez itdl. V konechnom itoge cherez kakoeto vremja okazivaetsa, nam poluchaetsa igratj v +, dazhe br kakoita estj, no vezde regi izporcheni, norm promo nemozhem bez maxinacij izpolzivatj.

    Ja v svojo vremja norm sebe izpoganil spisok roomov, gde potom xotelosj bi igratj, no uzhe estj account. Pravda ja vashe tupoi bil, ibo regalsja ne izza freerolov a prosto posmotretj kak vigljadit sam room lol. A s gavno roomami i ixnim supportom i tak gemora xvataet obichno, da esho esli schet na drugovo chela, nu hz mozhet dlja drugix eto neproblema, ja eto schitaju problemoi.

    20.12.2011 13:08
    0

    Ну турнир явно не для начинающих.
    Если играют 10 игроков 100$ адд. за 1$, где при попадании в призы уже 25$, то с 1 ребуй и аддон не обойтись.
    10 ребаев для такого формата норма.
    Я например не играю етот турнир только потому, что принципиально не играю ребуй турниры.

    20.12.2011 11:50
    0

    Ну мой топ скорее не к регам одного рума.А к людям играющим оверы -везде где только можно и начинающим.Я по натуре математик -и тур с овером, но +100 -конечно не предел мечтаний.Ну не могу я пройти мимо такой "халявы".лол Своим топом я просто хотел привлечь внимание действительно новичков и любителей оверлеев(на низких лимитах).Кстати я много раз слышал-"мне не нравиться айпокер или мне не нравиться Мерге".Так вот я не понимаю -нравиться ,не нравиться.Я играю везде и мне всё равно (почти) что за сеть и что за рум.Многие румы ,что в айпокере ,что в интракшене-раздражают своим оформлением (дизайном),но для этого есть спец проги и всё решаеться легко.Например все румы интракшена(столы) у меня одинаковые .Переделаны и фоны и кнопки и карты-чтоб не раздражало и наглядно было при игре от 6 столов и больше.Да и психологически легче- все румы стали на одно лицо.С айпокером тож самое.Да я согласен ,что к сети или руму надо привыкнуть -у каждого свои особенности ,но это дело времени и опыта.Вот про Онгейм как раз не могу такого сказать -например во что превратили спокойную "раскраску" столов Бэтфэира? Ужас.У меня после часа игры на 6 столах в кэше -глаза начинают болеть от рубашек карт.И таких примеров много.

    20.12.2011 11:38
    0

    Похоже мы не поняли друг друга -для каждого турнира есть люди с банкроллом своим…и поверь "коротышей " больше чем "кошельков" .Просто туры с аддед сами по себе оверы и не играть их тем у кого банкролл как ты сказал не велик -ошибка.А лишний стол мне например не мешает -ну не могу я играть один-два тура …скучно мне.Ну это дело привычки-один тур за 1.1 я бы тоже не стал играть -слишком скучно,а довесить его 5м -10м..мне не мешает.У меня не один комп..и я вполне комфортно играю по 5-8 туров сразу а то и больше )..и в разных румах.Если ты играешь туры по 50-этот топ не к тебе просто. 🙂 Да и похоже ты не оверлейщик -как я. Меня хлебом не корми дай поиграть овер -что за 1 что за 20…мне всё равно.

    20.12.2011 11:28
    0

    Каюсь! Не хватило именно меня… Забыл просто напросто. Надо было тему создать когда уже было видно , что тел не хватает.

    20.12.2011 11:13
    0

    У тебе помойму что то с натроением не то.
    Если народ идет играть большие "гурантиди" , значит ему позволяет БР. И если у него на считу достаточно денег, то я не думаю, что ему в "кайф" играть МТТ +100 аддед. И даже дело может быть не в этом. Играешь 5 столов и тут еще +1 делать ради +100 аддед… . Не .

      20.12.2011 11:30
      0

      Я думаю это было адресовано для начинаюсчих игроков! Мне например не очень хочется туда делать деп, не нравится Ipoker! И времени нет чтобы играть MTT на рабочей неделе!!!

Добавить комментарий