Poker coaching from zavor

4
Poker coaching from zavor
26.07.2012 12:19
7609
59
+36
26.07.2012 12:19
7609

Всем привет.

Уже давно хотел написать етот пост и вот наконец собрался силами.

Нехочу долго мучать себя и Вас предисловиями поэтому сразу перейдём к делу

1 урок длитса 1 час, цена первого часа 100$/ч, цена второго и последуюших часов 125$/ч
Хочу отметить, что цена очень демократична по сравнению с теми которые сейчас предлагаютса на МТТ коучинг рынке. Тренерую на 2 языках — русский и латишский, кому очень надо могу и на английском.

Как происходит занятие:

Перед началом занятия Вы мне отсылаете немного информации о себе — Ваши ники, как долго ви играете в покер и на каком уровне, какие по Вашему мнению у вас проблемы в игре и т.п. Вы можете всего этого конечно не делать, но тем самым Вы сэкономите Ваше же время и деньги.

Как только занятие начнется или сразу перед ним, Ви мне высылаете ХХ двух или трёх турниров (можно и отдельных рук но всё же лучше турниров) Я полностью вместе с Вами их анализирую, мы пробуем найти и ликвидировать ваши лики и слабости. Можем конечно и без ХХ поговорить о стратегиях и т.п. но это будет очень не продуктивно.

Если ви хотите договоритса о занятии пишите мне в Skype — zavor. (точку не забудьте)
Оплата произходит перед началом занятия, переводом на мой PokerStars или MB(Skrill) счет

Для занятия Вам будет необходим микрофон и Skype, ибо оно будет происходить ONLINE

П.С. Цена со временем может поменяться, если у меня будет слишком много предложений мне придётся ее поднять

Все комментарии - 59

    31.07.2012 11:14
    0

    Jebkurā gadījumā treneris, kas ir kompetents, kaut vai Tava līmeņa spēlētājs, Tavu spēli nesabojās, bet gan uzlabos. Praktiski katram spēlētājam var izstrādāties leaki gadu gaitā, kurus viņš pats nepamana. Pat pasaules klases spēlētāji ņem trenerus, tā kā reizēm ir vajadzīgs skats no malas. Kā arī cita spēlētāju domu gājiens ļauj saprast labāk spēlētājus, kas pokerā ir ļoti svarīgi. Vairāk vai mazāk, protams, spēlētājs var pats tikt galā ar savām kļūdām, tomēr ne vienmēr. Uzskatu, ka ar trenera palīdzību šis te progress uz augšu var izstrādāties krietni ātrāk, tā kā pašam nav jātērē stundas turnīru analīzei — to Tavā vietā padara profesionālis tieši šādu te leak meklēšanā. Tātad ir spēlētāji, kam tas ir daudz izdevīgāk naudas un laika ziņā samaksāt noteiktu summu un ļaut novērst leak trenerim, kā to darīt pašam laikā, kad vari vairāk pelnīt spēlējot.

    31.07.2012 11:00
    0

    Nu ka saka dzivosim redzesim.

    PPL
    31.07.2012 10:49
    0

    Ja reiz pokera programma ir ieprogrammeta kuriem speletajiem taja turnira ir javinne tad ari vinnees — ах вот оно что. Я то думал, как им так прет 🙂

    Не страдай параноей, просто им тоже иногда прет, так как покер это игра удачи на короткой дистанции.

    31.07.2012 10:44
    0

    Vislabakais treneris esi tu pats, ka saka pats macies no savam un citu kludam, tad viss buus ok. Ja reiz pokera programma ir ieprogrammeta kuriem speletajiem taja turnira ir javinne tad ari vinnees. Cik reizes pascham nav bijis ka speleju uz naturaliem mesliem piemeram 92, 73, J4, nu nerealas kombinaacijas kuras ir varbut 5% ka kaut ko savaaksi bet izdala ta ka tu vinne ar schadiem mesliem un vinne tadas rokas kaa AA, AK, AQ, KK, QQ, JJ. Ta ka ipaschi gudram te nav jabut lai nesaprastu ka schis visas pokera online programas ir naturala padjobka nekas vairaak. Cik reizes ir spelets ta ka tajaas ahujenajas PRO gramatas rakstits bet vnk ar labam rokam un laba pozicija sezot tu vnk nevari vinnet jo pokera programma ir izveeleejusies cilveku kategoriju kam ir javinne un punkts. Ka saka vari izstiepties vai sarauties ta pat tu neko nepanaaksi ja reiz programma tevi nav izveeleejusies. Ja reiz man nav taisniiba tad papildiniet un pieradiet man ko preteeju, jo 2 gadu laika esmu tikai to vien redzeejis no Betsafe.com pokera istabas. Ka jaspelee kaut kads normali nopietns turnirs ta vai nu kartis nenaak vai nu Tev iedala labas kartis gan uz rokaam gan galda un tu vnk papiss oi ka kaitina schadi izgaajieni, neko neizdariisi es jau sen vairs neturu launu pratu uz online pokeru, jo no vina var sagaidiit jebko. Vel schito gadu paspeleschu Betsafe.com lidz gada beigaam ja reiz neko lielu nevinneschu nahuj no schi saita atteikschos un pieslegschos Pokerstaram tur vismaz es menesi celu nepilnu 1000$. Nav daudz bet vismaz esmu plusos, nevis ka betsafe pa minusiem sitos.

    31.07.2012 06:31
    0

    чтобы выигрывать регов, мне кажется нада играть в стиле маньяка.Ставишь 3 бареля пусть сам придумает тебе руку и сбросит.

    30.07.2012 22:36
    0

    По моему некоторые люди, которые тут пишут, вообще не понимают концепцию игры в покер и обучению этой самой игре.

    Тренер не будет вам рассказывать непосредственные действия, которые вам надо делать, чтобы выигрывать, а будет объяснять отталкиваясь от какой информации вы должны принимать свои решения. Научит зрить в корень. Каждая ситуация в покере имеет много переменных и чтобы хорошо играть нужно понимать, как могут/будут изменяться ваши действия при разных переменных.

    Теперь, что касается различий high stakes от mid stakes и т.д., а так же о применениях мувов и т.д.
    Азы игры одинаковы для всех лимитов, но чем лучше игроки, тем сложнее "игры разума" и тем больше переменных в каждой раздаче. Слабые игроки, новички играют прямолинейно (есть попадание в доску и поехал бет, бет, бет или например если колит 2 улицы, то точно попал в ТП) и от этого играть против них очень легко. Хорошие же игроки подстраиваются под оппонентов и вот тут начинаются эти самые "игры разума": Так, если я здесь сыграю бет, бет, бет, то он точно не оплатит все 3 улицы, по этому я сыграю флоп бет, а турн чекну чтобы показать слабость и на его ставку сыграю рейз хоть и доска очень сухая, чтобы он подумал, что я блефую и вскрывал по второй паре+ и т.д.
    И вот чем лучше игроки, тем больше всяких "я знаю, что он знает, что я знаю, что он знает, что я знаю, что он знает…"
    В общем научившись понимать игру вы сможете применять эти знания на любых лимитах, а вот как высоко вы сможете подняться — зависит уже только от вас. В общем если не дано, то никакой тренер не поможет 🙂

    Ну и по мимо такой информации тренер должен определить явные лики и попытаться из устранить опять же дав правильную информацию к осмыслению.

    И ещё вот, какой момент. В эффективности обучения участвует не только тренер. Сам ученик обязан приложить огромные усилия, чтобы усвоить информацию и дальше её правильно использовать.

    30.07.2012 14:47
    0

    Damage разница в самоанализе и уроках в том что делая какой то лик на длительной дистанции ты можешь быть обсалютно уверен в своей провате, а тренер подскажет. А про поломать игру в целом ну хз, врятли разбор ситуаций где упущен профит может навредить, хотя тут уже от ученика зависит, многие "послушают" а потом сделают все равно по своему.

    30.07.2012 08:46
    0

    Хз, Лех, цена вроде норм, если учитывать, что ещё нету опыта преподавания. Если у zavor'а уроки будут эффективными(не будет такого, что 20мин по теме, а в остальном чушь ненужная), то думаю в будущем может и будут такие цены. Просто не всегда "ученик" знает в чём problem. Также бывает, что уроки могут только навредить, поломать игру в целом. Просто есть разные подходы, стили игры: чисто математика и база/творческий,который также бывает очень плюсовый, а то и более.Также тенденция игры меняется.Тебя вот обучат вроде верным вещам, а через пол года такая игра уже не будет приносить профита.
    P.S. думаю самоанализ куда полезнее, нежели когда "тебе разжевывают и в рот кладут"

      30.07.2012 20:22
      1

      По твоим рассуждениям, тренера — зло. Мне очень интересно откуда рождаются твои мысли, ибо судя по рассуждениям услугами тренера ты некогда не пользовался, однако, "знаешь" о них все.
      Может все таки есть проблема в личном отношении ко мне, если ты считаешь, что я плохой игрок, доездной фиш и слаб, что бы кого то учить, ты так и напиши, а то читать без обоснованные выпады и с небес взятые аргументы уже порядком достало.

        30.07.2012 22:47
        0

        Ничего личного в предыдущих комментах не было. Идея мысли была в том, что если есть возможность разобраться самому, найти проблему — то это будет куда эффективнее, чем субьективная точка зрения тренера.

          02.08.2012 12:47
          0

          Можно разобраться самому, а потом долбить одни и те же ошибки годами и думать, что все вокруг везунчики,а я один такой несчастный. Не надо быть тупицей, чтобы ошибаться. Один лик может стоить ххх$ в перспективе. Цена, предложенная завором — это лимонад.

            03.08.2012 10:06
            0

            Ну если игрок разобрался в ошибках и продолжает наступать на те же грабли, то о какой игре в покер идёт речь ? Ладн что-то реально много на оффтопил, пожалуй хватит 🙂

    29.07.2012 15:53
    0

    Ya shitaju cena prosto limonad za chas . Po mne tak prodeshevil…Dlja teh kto v budushem soberajetsja zarabativatj pokerom , shaz potratitj primerno 300-500$ chtobi v daljnejshem zarabotatj v razi boljshe . Kak nachnu igratj mtt objazateljno obrashusj . Glupo upuskatj takuju vozmozhnostj .
    P.s. Znaju cheloveka kotorij neskojko let nazad bral uroki po 750$ za chas ili poltora (tochno ne pomnju) v cash game.
    Posle neskoljkih urokov ya sprosil jego uznal li on chto-to novoje dlja sebja. On skazal vprincipe nichego osobogo , toljko ponjal chto v nekotorih situacijah nedoberaju. Nu i predstavte skoljko za posledujushije godi ponjav svoju oshibku on "dobral" ? Okupil uroki neodnokratno i prodolzhajet zarabativatj .
    P.s.s. Zavor nerasskazivaj vseh sekretov , i tak malo ribi ostalosj.

    NPL
    28.07.2012 23:06
    0

    Поках такой поках ) давайте арбитраж введем!

      28.07.2012 23:06
      0

      Думаешь по другому из джерика 40лс не выбить? ))

    28.07.2012 22:10
    0

    Если честно, не знаю зачем завор тут это запостил.. тут и так все очень образованные в плане покера и не только…

    Ещё как вариант, хорошая возможность для кэш и снг игроков поднять свой уровень игры в мтт.

    Удачи в дальнейшем, и старайся меньше времени и нервов тратить на тролей. 😉

      28.07.2012 22:42
      1

      "тут и так все очень образованные в плане покера" мне кажется, что ты забыл внести в кавычки одно слово…

      2 Завор. Ты зря отвечаешь в этой теме. Кому надо, тот всё понял и обратится к тебе лично, либо с предложением взять уроки, либо с дополнительными
      вопросами.

        28.07.2012 23:06
        0

        Скорее не одно слово, а всё предложение. 😉

          28.07.2012 23:25
          0

          А я уж испугался. Прости тогда 🙂

    28.07.2012 20:38
    0

    А сколько будет стоить час живого урока???или этот вариант ты даже не рассматриваешь???

      28.07.2012 20:54
      0

      я даже такой вариант не рассматривал, по той причине, что как мне казалось он не кому не нужен, так как цена будет намного выше, а эффективность тренеровки сильно не изменится.

    28.07.2012 20:15
    0

    onetwobam спасибо, что помог разъяснить, единственное думаю, что понадобится меньше 10 уроков, хотя это конечно от человека зависит. Но уверен, что уже из первого урока, можно будет узнать много чего нового.

    28.07.2012 18:54
    0

    Лично я думаю что Zavor поймал даунстрик и вот сейчас уроками пытается подняться

      28.07.2012 18:55
      0

      da ti prosto sama o4evidnostj!

      28.07.2012 19:10
      0

      А это как то влияет хоть на что то, в чем смысл твоего комментария?

    28.07.2012 18:53
    0

    Смысл заниматься тренингом, если играешь в плюс high limit mtt??? profit/hour должен быть больше! или я ошибаюсь? Или уже не получается играть в +? :DDD

      28.07.2012 19:24
      0

      некогда не слышал, что МТТ сессия занимает порядка 10 часов, а 1 урок 1 час. Думаю дальнейшие выводы сам сможешь сделать

        28.07.2012 19:45
        0

        Не совсем понял, что ты написал(сам текст), но вроде как понял о чем ты. Я просто вёл тему к тому, что уроками не получиться заработать больше чем игрой. Хотя обучать куда проще. А если ты собираешься играть и обучать, то это максимум 2 урока в день. Я конечно не знаю какой у тебя средний заработок в месяц игрой и дадут ли тебе эти 100-200 в день сильную разницу. А так, конечно, флаг в руки, мож и вправду верная дорога.

          28.07.2012 19:59
          0

          естественно, что игрой я зарабатываю больше, разъясню лично для тебя. У меня часто есть свободные 2-4 часа в день, но не всегда есть свободных 10 часов, т.е. на данный момент я не могу играть 5-6 раз в неделю как раньше. И да, это верная дорога к тому что бы заработать больше денег, я это и не пытался скрыть. Для простой математики 200 в день это 6к в месяц, я думаю не одному мне они дадут разницу.

    28.07.2012 11:02
    0

    vot eto prikol!

    28.07.2012 07:56
    0

    П.С. Цена со временем может поменяться, если у меня будет слишком много предложений мне придётся ее поднять

    а если будет слишком мало предложений — цена упадёт? :)))

      28.07.2012 12:52
      0

      нет, мне дешевле просто нет смысла

        28.07.2012 18:22
        -2

        Ты мне по русскому расскажи, в чем чем прикол? Я возьму уроки и буду заносить? Если я и так заношу — нахуй ты мне нужен ? Не могу заносить, откуда деньги? Прости за грубость, но ты в данный момент нихуя не рассказал, раде чего люди будут платить 50 лат в час. Твои тупо заносы не о чем не говорят. Дахуя занес типа тренер?

          28.07.2012 18:47
          0

          Ну будь у меня бр 1-2к я бы играл 10-20$ мтт, я бы точно взял бы пару уроков, сомневаюсь, что стало бы хуже ..

            28.07.2012 18:52
            0

            А так хз, для кого эти курсы))) Для регов, которые не могут лимит перепрыгнуть и хотят рубить еще больше бабла?
            Это про тебя походу.

            28.07.2012 19:30
            1

            че ты несешь? миллион примеров зачем, несколько из них ; бр 3к, есть некоторые вопросы, лики, проблемы с агресивными игроками в поздей стадии, новые линии розыгрыша, проблемы с пост/пре флопом. я бля заношу, но понимаю что если я возьму пару уроков, а я точно возьму у него как будет время, я начну тащить дай боже. Это как сказать я работаю менеджером среднего звена, нахуй мне учится и платить 200$ в неделю чтоб повысить квалификацию и стать директором отдела. блять ну просто выводит это постсоветское восприятие, это блядь бизнес, покерные книги платные, воды платные, все стоит денег. человек стремится зарабатывать много, завор не исключение. причем тут даунстрик вообще, ай как это вообще возможно читать

          28.07.2012 19:07
          0

          ну вот смотри, если ты конечно тупо троль каждый раз несущий чушь во всех коментах, то тебе мои тренеровки не к чему. А вот если бы ты был к примеру неплохим регом средних лимитов и хотел поднятся на уровень выше, не учась на своих ошибках, которые скорей всего обойдутся в десятки дороже, чем пару тройку моих уроков, я бы тебе пригодился. И это далеко не 1 из примеров. Да и прости за грубость конечно

          28.07.2012 19:35
          0

          если ты и так заносишь 20ки отыграв 3 года, то тебе еще 2 понадобится заносить 100тки, мои 2 года стоят дороже 10 уроков, да мои 2 месяца времи стоят дороже 10 уроков.

          если ты НЕ заносишь то деньги оттуда, откуда на игру которую ты не заносишь. смысл депозитить по 50 в неделю и играть в минус как даун, если можно отнести зарплату завору и через 10 уроков у тебя будет понимание игры выше чем было до этого.

          тут никто не слова не сказал что это для ВАС, это для НЕГО в первую очередь. или ты правда думаешь что учительница в школе для деток старается?

            28.07.2012 20:15
            0

            Все по полкам разложил в предыдущем посте.

    27.07.2012 12:10
    0

    Если человек может платить 100$\час нужны эти курсы?
    А реально, люди, которым нужен тренер, не имеют таких финансов) Вот шла бы учеба например в кредит — научил, занес и уроки оплатил. А так хз, для кого эти курсы))) Для регов, которые не могут лимит перепрыгнуть и хотят рубить еще больше бабла?

    27.07.2012 11:20
    0

    Я думаю сначала надо было бы по знакомым пройтись, предложить им.. с ними и работать проще.. Для начала будет.

    А выложить уже графики учеников(если их нет), думаю можно статы Стаси выложить.. ты ведь её учил? 😉 (п.с. не знаю правда что там, но некоторое время назад было довольно-таки неплохо). 😉 Будет хоть от чего отталкиваться в тренерской деятельности(для тех кому это просто необхооооодимоооо).

    27.07.2012 10:55
    0

    На тему тренерства в покере уже исписано тысячи страниц на разных форумах. Кто в этом понимает, тот легко оценит данное предложение.

    2NoX, возможно реальная цена обучения от Завора куда выше, чем 100-125$/час и это уже скидка, как первым ученикам 😉

    NoX
    27.07.2012 08:28
    0

    ИМХО: Предложение конечно хорошее, но как мне кажется, тут не хватает пару примеров-результатов учеников до, и после занятий. Всем известно, что хороший игрок, ещё не означает хороший тренер. Ну а если это только первый опыт, то думаю будет уместным сделать некую акцию, типа первые два ученика по 50$/час, дабы получить те самые результаты… а то получается почти покупка кота в мешке.

      27.07.2012 09:23
      0

      Согласен, на ПСтатеги тренера МТТ с огромним багажом опыта тренерства как групповых, так и индивидуальных тренеровок, идеально знающих теорию и сами тоже показывыют хорошие результаты и то берут 50-70$ в час. Тренера evYpe и CTAPuKAH. К тому же обычно МТТ тренерство обычно дешевле чем кэш,который в среднем ~100$

        27.07.2012 10:09
        0

        Ну кэш в среднем далеко не 100$…

        27.07.2012 12:58
        0

        Никогда о них не слышал, если можешь напиши их ники на ПС (или еще где то), просто судя по цене мне кажется, что ты пытаешься сравнить мид стейкс тренеров, с тренерами имеющих большой и успешный опыт игры на Хай. К примеру Американские ХайСтейк реги (и большинство из низ не топ), на их рынке где конкуренция куда больше, берут минимум 150$

      27.07.2012 12:18
      0

      Я никогда не занимался тренирством как таковым, но достаточно моно помогал знакомым и друзьям с разборами рук и ХХ, я понимаю, что это не пример но все же, единственным моим лонг терм учеником является моя жена 🙂 я советовался с людьми которые тренировали, и считаю, что у меня это получится. Не хочу показаться заносчивым, но цену, для игрока своего уровня, я и так поставил достаточно низкую,

    NPL
    27.07.2012 05:25
    0

    кто возьмёт, получит от меря респект тоже!)))))))

    27.07.2012 00:02
    0

    Возьми у Завора урок и получи от меня респект в подарок!

    26.07.2012 20:46
    0

    На самом деле интересное предложение. Если будет занос в ближайшем будущем возьму пару часов. Завр красава, респект!!!

      26.07.2012 22:49
      1

      Тут замкнутый круг, заноса не будет пока ты не возьмешь пару часов 😀

    26.07.2012 15:23
    0

    сделай мне за 100$ чтоб меня не переезжали когда я доминирую и я буду счастлив ;[

      26.07.2012 18:42
      0

      я думаю такая услуга будет стоить кудаааааа дороже и мной к сожелению не препадается

        26.07.2012 18:46
        0

        🙂

    26.07.2012 14:22
    0

    а толк учите тебе кого то ? если сам неплохо заносишь в покере ! типо хочешь себя попробовать в чем то новом ?

      PPL
      26.07.2012 14:28
      0

      Тут стандартный ответ у всех учителей — "Бездисперсионный заработок"

    26.07.2012 13:18
    0

    интересно

Добавить комментарий