Ищу тренера по SNG

0
Ищу тренера по SNG
30.06.2013 3:56
3465
7
30.06.2013 3:56
3465

Ищу тренера по 6-9 макс снг(турбо), также нужна помощь в ХА.

Можно на платной или бесплатной основе, начал гриндить это поле на пс, очень нравится но ликов как мне кажется многовато вот ищу тренера.

Если будут желающие добавляйтесь в скайп elvispresley408,также работает созданная нами конфа поках+гг

 

спасибо =)

Все комментарии - 7

    02.07.2013 23:33
    1

    Naleteli na chela — nu sosdal temu "a vosj ktonitj naidjotsa", i tak ponjatno vsem chto vsjo v etom mire deneg stoit. A vosj kakoinitj xoroshij sng`shnik reshit poprobivatj sebja v kachestve trenera uvidev post, ili trener na pozitive reshit a pofig pomogu chuvaku — nebilo bi posta, shanca takovo tozhe nebilo bi, xotja on i mizernij — narod zhe vsjo toljko za denjgi ninche delaet.

    Po teme, ja na eto delo vsegda smotrel tak (no ja dopuskaju chto takoi variant ne optimalnij, prosto mne on nravitsa) — do opredeljonix limitov nuzhno doxoditj samamu. Esli u nas opita vobshe net — polovinu iz togo chto govorit trener mi vseravno ne poimjom, nuzhna distancija i nekij opit chtobi ponimatj who is who. Esli vzjatj sng — do 7$ limita tochno mozhet dobratsa ljuboj (cashouti mogut toljko etomu pomeshatj) s roi 5%+ v neturbo, 3%+ turbini. s 15$+ tam igra menjaetsa, na neturbo po lexche, v turbinax regov na valom. Net smisla platitj pustj 100$ v chas treneru i potom soditsa igratj 1.5$ tugriki, trener tebe za eti 100$ nechego nemozhet datj v principe, potomuchto limiti bjutsa po karte, sekonomit vremja kakoeto mozhet — podskazhet bazovie veshi, no eto vsjo mozhno uznatj iz ljuboi stati kotorix vnete polnim polno. Tazhe ustarelaja kniga sng moshmana, dajot bazu s kotoroi vseravno pobitj pervie 3 limiti mozhno lexko. Dalse dostigaetsa na kakomto limite nekij pridel, kogda kazetsa ja vsjo znaju, nevizu kak realno ulutshitj igru no nedvigajusj v perjot — vot togda ot trenera budet realnaja polza, v takie momenti trener/prosto vzgljad so storoni ot xoroshego rega mozhet sdelatj nekuju revoluciju v mozgu i v ponimanii igri, a takzhe s 7$+ uzhe realno s pokernix deneg nabitj dlja trenera bablo. Koneshno esli u nas babla nemereno, srazu stoit bratj trenera i pustj uchit nas, no po defu ne ukavo deneg takix net.

    2 variant — zalestj vo chto to tipa, teama moshmana, oni dajut br, tipo pomogajut skil podnimatj, oni bistrej dadut vozmozhnostj rasti po limitam i skill podnimatj — no tut delitsa pridjotsa vsegda i opjat zhe, bazovie limiti mozhno pobitj bez pomoshi, esli mi na eto nesposobni stoit zadumatsa esli voobshe smisl igratj v vetu igru.

    esli polnij 0, nickmd vodi + kniga moshmana i sjo pobjosh javno 1,3,7$ — top regom mozhet i nebudesh, tut uzhe ot mozga individualno zavisit, no pobitj tochno pobjosh. I glavnoe nezabivai golovu vsjakoi hrenju dilemami gigabet i prochej chushju kotoraja naxren nenuzhna tebe na limitax gde s 1bb mozhno popastj v itm toljko potomuchto 2 chipaka dibila zarubilisj po 27o vs 39o na stek.

    02.07.2013 15:15
    0

    на микро лимитах слишком много слабых игроков, тренера там не нужны особо… Погугли Таблицу Нэша для грамматного пуш фолда… почитай темку на джипси посвещеную снгшкам , да и на покахе есть че почитать…ну и ситнго визард установи.

    02.07.2013 09:19
    0

    ну по мере увеличения лимита и бра, тут конечно в основе инициатива в первую очередь и желание попробовать себя в роли тренера, но в принципе я могу выделить где то 20-30 баксов за какой то курс

      02.07.2013 14:32
      0

      ty izdevaewsya? ))) trenera za 4as berut minimum stoljko, skoljko ty napisal. Ne znaju ceni SNG, no sliwal 4to MTT ~100$, cash mss ja bral kurs 1800$ — 6 4asov.

    30.06.2013 12:42
    1

    бесплатно, лол

      30.06.2013 14:07
      0

      Ну видимо он подразумевал, что львиную часть своего дохода будет отдавать тренеру =)) Хотя лимит явно невысокий, поэтому доля будет небольшая))

        30.06.2013 20:49
        0

        Так кто-то работает разве?))

Добавить комментарий