Сеть Microgaming конфисковала мои деньги и обвинила в ботовстве.

2
Сеть Microgaming конфисковала мои деньги и обвинила в ботовстве.
25.12.2018 1:12
1517
4
25.12.2018 1:12
1517

  Приветствую всех форумчан и игроков в покер онлайн.

Не думал , что мой первый пост будет таким , но хочу рассказать вам о своей проблеме и ситуации сложившейся с сетью  Microgaming .

 Меня зовут Сергей Сиденко ( Украина ) , играю в покер онлайн с 2009 года и первым моим покер румом был и есть PokerStars. С сетью Microgaming я познакомился в 2016 году благодаря сайту Pokah.ru , от которого я зарегистрировался в покер руме под названием Betsafe под ником ( Harvest ) . Где стал играть  регулярно  , чтобы  собирать очки MP и принимать участия , как в еженедельных турнирах , так и в ежемесячных от Pokah. В начале пробывал играть в различные МТТ , СНГ , за кэш столами NL2 и Омаха покер. Но потом пришёл к одному для себя выводу , итогу и решил продолжать играть только в кэш игры . Играл в основном от 9-ти и более столов , так как привык ещё со Старзов играть в не скучную игру для себя и открывать много столов. 

 В Betsafe покере я играл на протяжении года и когда закончился контракт с Pokah в этом руме и прекратились фрироллы , я решил перейти в такой покер рум , как 32Red ( Blackberry ) . Добавлю к этому , что кроме этого рума у меня ещё был открыт счёт , как жителю для стран СНГ в покер руме RedStar . Как и раньше я играл исключительно только кэш игры NL2 , иногда NL4 , где главной моей мотивацией стала таблица лидеров (топ40 ) на отборочный турнир , который проходит каждые две недели и даёт возможность попасть на Cash Game Festival + хороший рейк бэк самой комнаты. 

 Игра моя за кэш столами в основном проходила от 1-8 ми часов по времени на NL2 , в зависимости от ( настроения , самочувствия и состояния здоровья ) ,  в основном вечером и в основном до положительного результата , так как любой спортсмен или покерный игрок я не люблю проигрывать , даже если бываю в тильте или сильно не везёт. Во время своей игры делал неоднократно депозиты  , различные паузы от 2-30 минут  , столы старался не закрывать ,( чтобы потом не настраивать их расположение ) , никогда не менял свой никнейм , для того , ( чтобы игроки могли узнавать меня за столом ) и старался делать различные заметки , чтобы потом не повторять свои ошибки , которых у меня было множество , потому что при большом количестве столов не возможно не делать ошибки. Посадка за стол моя обычно состовляла 75 BB , автодокупку не делал и если считал нужным докупал свой стек только вручную и уже до максимума. Я мог играть не только за полным столом , но и , если онлайн падал ночью , то приходилось играть  хед запы  ,открывать анонимные столы , или играть за не полными столами , а если запаривался и не успевал , то такие столы приходилось закрывать. Такое количество столов при таких ставках  позволяло мне попадать в топ-40 

 7 декабря 2018 я впервые не смог зайти в лобби своего аккаунта  Redstar poker (kastorka) , для то , чтобы получить очередной лотерейный билет за 250 рейковых  рук , где как порядочный игрок отыгрывал в добавок свой депозит и где результат игры меня особо не интересовал , играл обычно в среднем там час по времени , потом делал небольшой перерыв и заходил уже на 32Red покер , ( в который я в тот же день не смог зайти )

 Обратившись в онлайн чат  в один и в другой покер румы , мне посоветовали проделать кучу манипуляций , но ничего не помагало . И тогда мои запросы были переданы в службу поддержки .

  Спустя не много времени я получил письмо от секьюрити Редстара :

Ваш счет заблокирован службой безопасности Red Star Poker и сети MPN на постоянной основе за нарушение условий договора (пункт 17 https://www.redstarpoker.ru/terms ), а именно использование автоматизированных программ для игры (бот).

  Естественно , всё это у меня вызвало недоумение , возмущение  и более чем , как оскорбление в мой адрес , потому что я играл , играю исключительно без всяких вспомагательных программ и тем более не использовал автоматизированную .  После дальнейшего обращения в службу поддержки РедСтара и просьбы разобраться в этой ситуации со мной , получил единственный ответ — Пишите жалобу. В 32Red мне ответили , что они не в силах оспаривать решения с СБ Microgaming . Вот так вот и получается , что закрывают счета , конфисковывают средства , естественно имеют право не предоставлять доказательства , но и мало того , не хотят даже пойти на встречу и удостовериться в моей честной игре по отношению к игре и игрокам . Я готов хоть онлайн сесию провести для любого специалиста , предоставить всё , что потребуется , но почему то сеть Microgaming меня просто решила обвинить в том , чем я не занимался и закрыть глаза на мои обращения к ним. А когда я обратился с письмом на сайт MPN , то там мне ответили , чтобы я обратился к  своему провайдеру покера, который может мне помочь.

  После таких ответов , я решил написать и написал жалобу в Кюросао ,  но  как потом уже понял и прочитав на всяких русскоязычных форумах , что Кюросао плевать на всякие жалобы и они вряд ли что-то сделают . А ещё  интереснее оказалось , на одном из форумов я прочитал , что именно 7-го  декабря  не только меня , но ещё  более 10-ти человек обвинили в такой же деятельности.

  Возможно , кто-то из вас скажет ,: Что так мне и надо и что я БОТ  ,  что СБ Microgaming — Молодцы , работают!!! , но Я такой же игрок , как и Вы , играю много лет уже , играю всегда в одном стиле и за несколькими столами , но  единственный мой недостаток , — это то, что игра моя проходит на одном и том же лимите ( просто лимитами выше я неоднократно обжигался своим банкроллом ) 

 Добавлю ко всему рассказанному : Почему именно спустя столько времени меня обвинили в этом , что именно нужно СБ Microgaming в конце года — выполнить план работы , или просто убрать игроков , которые им не нужны ?

 Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или может что-то подсказать , буду рад !!!

 Спасибо за внимание к моему посту.

 

 

 

Все комментарии - 4

    27.12.2018 00:17
    1

    zedsd3ad:  Блин завидую твоей выдержке ! Респект ! 

     Спасибо. Просто , когда есть цель и мотивации , тогда и всё получается. В моём случае — серии Cash Games Festivals

    26.12.2018 12:35
    1

    stacionar:  Я сам с себя удивлялся. ) Но жизненные обстаятельства мне не позволяли играть дороже , во 1-х я покинул родной город из-за гражданской войны  и просто не мог допустить  любой прокол банкролла лимитами выше , которые меня  уже не раз обжигали ,   а во 2-х привык к этому лимиту , так как чувствую себя комфортнее и уверенее, но прекрасно знаю , что это не развитие .  

     Блин завидую твоей выдержке ! Респект ! 

    26.12.2018 06:49
    1

    zedsd3ad:Сколько же надо выигрывать на нл2 чтоб тебя в боты записали ? Ты что там весь рум на нл2 раздевал ? 20к профита в месяц делал ? Я немного в акуе что на нл 2 можно годами играть если честно. Как ты вапще мотивируеш себя играть на нл2 ? мега апстриком в 100 байнов в день ? блин 100 байнов на нл2 это блин мало что это  есть 200$ (ну на Украине 200$ это докуя) ?  Если  бы я узнал что кто то катает на нл2 2-4 года — без обид яб подумал что это бот ! Просто реально по моему лучше уже на завод чем годами нл2 катать  но на вкус и цвет товарищей нет ! Я реально в шоке с выдержки твоей (если ты реально не бот лол) ! 

     Я сам с себя удивлялся. ) Но жизненные обстаятельства мне не позволяли играть дороже , во 1-х я покинул родной город из-за гражданской войны  и просто не мог допустить  любой прокол банкролла лимитами выше , которые меня  уже не раз обжигали ,   а во 2-х привык к этому лимиту , так как чувствую себя комфортнее и уверенее, но прекрасно знаю , что это не развитие .  

    25.12.2018 13:48
    2

    Сколько же надо выигрывать на нл2 чтоб тебя в боты записали ? Ты что там весь рум на нл2 раздевал ? 20к профита в месяц делал ? Я немного в акуе что на нл 2 можно годами играть если честно. Как ты вапще мотивируеш себя играть на нл2 ? мега апстриком в 100 байнов в день ? блин 100 байнов на нл2 это блин мало что это  есть 200$ (ну на Украине 200$ это докуя) ?  Если  бы я узнал что кто то катает на нл2 2-4 года — без обид яб подумал что это бот ! Просто реально по моему лучше уже на завод чем годами нл2 катать  но на вкус и цвет товарищей нет ! Я реально в шоке с выдержки твоей (если ты реально не бот лол) ! 

Добавить комментарий