Кидок…

0
Кидок…
11.05.2011 21:39
3506
11
11.05.2011 21:39
3506

Чел с ником: dikey ([email protected] МБ) , 11.05. создал тему — мол 10$ вс 5лс свед. С свед на свед деньги летят бистро, поскоку прошло больше 4 часов, денег нет + топик тот тоже пропал = побрили меня на целих 10$.

Ети 10$ мне погоди неменают, да и плюсег ауре серавно заработал, вить где то там маленький, ушербний человечек порадивался што кинул очередного «лоха».

Я кст даже не посмотрел, что чел тока заpегался, автоматом посмотрел топик, прикинул што без проблем могу помочь и сразу скинул пм где пробил мейл МБ :). Ну все равно, топик думаю над создать, просто чтобы хотяб пришлось ник менять следуйший раз.

 п.с. ну если какая то техническая лажа, я конечно извинюсь за клевету — но что то мне подсказывает что таково небует.

Все комментарии - 11

    13.08.2011 15:47
    0

    Pokah сосать лучшем случае Латвии!

    25.05.2011 06:49
    0

    🙁

    12.05.2011 11:54
    0

    Kst, takaja koncentracija kidal toka na pokah`e (nu ja beru iz LV resursov i izxodnja iz opita).
    наверно потому что это единственый сайт лв про покер

      12.05.2011 12:42
      0

      ипокер, донкр ? (это не реклама)
      2автор, ты сам виноват.

        12.05.2011 16:32
        0

        pokah der Beste, die Letten saugen!

    12.05.2011 10:39
    0

    Kidal pervim, potomushto realno na aftomate vsjoz zdelal, bezzadnei mislji. Da i kidatj na 10$ baksov eto kakto hz, ubogo shtoli. Vpretj koneshno, ja bolshe dazhe 50 kapejek nekamu nebudu kidatj, pokrainei mere pervim — ubili veru v xoroshoe 😀

    Kst, takaja koncentracija kidal toka na pokah`e (nu ja beru iz LV resursov i izxodnja iz opita). Umenja tut statistika iz 3 raz, 3 raza kidali/pitalisj kidanutj. Nu etomu chelu toka vishlo, izza ochenj malenkoi summi. Hz s chem eto svjazano i pochemu tak.

    To martinstids: es jau arī nesaku, ka rīkojos baigi pārdomāti, vai ka esmu gudrs, es pilnībā saprotu ka vaina ir mana un dumjš esmu.

    To AzD aka infl: ja poetomu i nexotel topik sozdovatj :D, jazh i sam ponemaju shto loh, no nesozdovatj kakbi nemog v izvestnostj narod seravno nado stavitj — pustj cenoi "loha. Pro p.s. nu malo licho bank zaderzhal platjoshku ili esho shto, shas to s polnoi uverenostju mona skazatj shto kidanuli :).

    12.05.2011 10:32
    0

    Лохи будут всегда.Вот в чем твоя логика?Кидать незнакомому челу первому деньги и потом еще удивляться КАК так меня кинули лол :))))

    п.с. ну если какая то техническая лажа, я конечно извинюсь за клевету — но что то мне подсказывает что таково небует.

    А это меня вообще убило :))))))

    извини что так резко,но это вправду печально.

    12.05.2011 08:15
    0

    да, пипец

    12.05.2011 04:56
    0

    Да, и я хотел этому парню помочь. Но я сразу написал, что первым слать деньги не буду. Он отказался, ссылаясь что у него другой банк и день ждать он не будет ему сразу надо.

    Вот паразит из-за $10 карму себе портит. Не пойдут эти $10 ему во благо.

    Правильно что создал топик — это лишний раз выявит кидалу и заставит, надеюсь, наконец, быть бдительнее. Не переводите первым деньги, тому, у когто низкий рейтинг и мало комментариев на сайте. Пусть кидает первым или ищите поручителя.

    11.05.2011 22:52
    0

    Vot nesaprotu es shito idiotismu. Cik jau reizes te viens otru piekaash, nee, atrodas duriki kas veel uzkjeras. nu vismaz tie ir tikai 10$, bet naheram tas vot ir vajadziigs? kaapeec jaateeree savas dziives laiks, tas ir -EV tavai dziivei jobanij rot 😀
    Karmas truukums? ej noziedo to naudu w ww.ziedot.lv kādam bērnam, nevis fisham kas to naudu taapat padirsiis regam.

    11.05.2011 22:29
    0

    Неприятная ситуация.. Зачем первый переводил? у тебя ведь "положительный рейтинг". Попросил бы за тебя поручиться кого-нибудь, и ждал бы первым перевода.
    Жалко, что добрые люди, которые хотят помочь, попадают в такие ситуации..

Добавить комментарий