Я знаю найду тебя тут!=)

0
Я знаю найду тебя тут!=)
21.10.2016 3:46
2798
8
0
21.10.2016 3:46
2798

Всем привет!

Зовут меня Айрат,мне 22 года.В свои 22 уже есть своя семья(жена,дочь).

Пишу сдесь в надежде найти Беккера!

Хочу жить покером!Я знаю это моё,очень не плохо получается в МТТ,но большими средствами не обладаю,да и зарплаты в нашем городе не большие чтобы много выделить можно было бы.

Играл на ПД выигрывал много закрывал кредиты…

Хотелось бы найти адекватного беккера.

Играю без программ!Слежу за игроками и исхожу из ситуации.

Пишите…

Все комментарии - 8

    22.10.2016 15:27
    0

    Что косается беккера,если найдется то отлично) если же нет,не беда,ведь моего уровня игры хватит для того чтобы самому наиграть БР.Подожду до 5 и с З/п выделю на покер)

    Всем спасибо за ответы:)

    22.10.2016 15:23
    0

    Mentalist1:Чувак,не тешь себя наждеждами зря,нужно столько дерьма пройти чтобы понять как зарабатывать покером,кучу времени этому уделять,часто работать над игрой.Чтобы более менее зарабатывать нужно играть аби10 хотя бы или кэш на/пло25,но это только если кушать хочешь и по счетам заплатить,если хочешь получше условия жизни,то надо играть выше, и я думаю тебе уровня игры не хватит даже аби5 катать на постоянной основе. Тебя здесь никто не бэкнет,так как большинство из Латвии,а ты живешь в другой стране и походу далековато,без репутации на форуме,без знакомых,которые готовы за тебя поручиться и без дистанции и наигрыша.Мой совет,не бросай работу,попробуй после работы покатывать,если со временем увидишь,что выигрываешь суммы необходимые на жизнь на постоянной основе,тогда уже можешь подумать о профессиональной карьере покериста.

     С работой я не хотел ни в коем случае растоваться) т.к работаю 2 через 2,а так спасибо за ответ и за совет)
    Все у меня будет,на все 100% уверен)

    22.10.2016 15:17
    2

    Чувак,не тешь себя наждеждами зря,нужно столько дерьма пройти чтобы понять как зарабатывать покером,кучу времени этому уделять,часто работать над игрой.Чтобы более менее зарабатывать нужно играть аби10 хотя бы или кэш на/пло25,но это только если кушать хочешь и по счетам заплатить,если хочешь получше условия жизни,то надо играть выше, и я думаю тебе уровня игры не хватит даже аби5 катать на постоянной основе. Тебя здесь никто не бэкнет,так как большинство из Латвии,а ты живешь в другой стране и походу далековато,без репутации на форуме,без знакомых,которые готовы за тебя поручиться и без дистанции и наигрыша.Мой совет,не бросай работу,попробуй после работы покатывать,если со временем увидишь,что выигрываешь суммы необходимые на жизнь на постоянной основе,тогда уже можешь подумать о профессиональной карьере покериста.

    22.10.2016 13:53
    0

    Я просто ни когда не думал зарабатывать покером.К покеру относился как к хоби и не больше!

    Со временем получатся стало лучше и лучше,сейчас только и задумался о покере если взять его качестве доп. или же основного источника доходов.

    22.10.2016 13:50
    0

    PPL:Если бы играл в нормальный плюс, мог бы уже давно сделать себе БР.

     Да вот в чём и проблема,за сентябрь я выйграл больше 200тыс. вывел все заплатил кредиты за технику(чему безусловно рад),но оставил очень мало средств для игры.Но этих средств мне хватило чтобы выиграть еще +50т,после этого выигрыша я не знаю что со мной произошло=) я все слил в дорогих турах(((…
    Но все же понимая что беккера не найти,я считаю что уже совсем скоро начну зарабатывать покером!Ведь в долги из-за покера я ни когда не влазил и не собираюсь,просто лишних денег пока не было_) 

    22.10.2016 12:58
    2

    Выигрывал много — это точно. Надеюсь найдется твой беккер мечты и ты сможешь взять еще кредитов . 

    … И купить баунти любимые )))

    bounty

     

     

    PPL
    21.10.2016 18:50
    3

    Если бы играл в нормальный плюс, мог бы уже давно сделать себе БР.

    21.10.2016 07:22
    0

    На старзах играл в основном баунти(о чём сейчас жалею). Было конечно достаточное кол-во баунти,но баунти есть баунти)

Добавить комментарий