Предлагаю заработать вместе

0
Предлагаю заработать вместе
26.06.2017 5:37
2473
1
26.06.2017 5:37
2473

Народ всем хай! Сразу хочу предупредить, что к сожалению идеальной репутацией я уже похвастаться не смогу, много где по молодости на косячил но чем старше становлюсь тем больше понимаю что все делается только своим трудом и хотелось бы все списать на молодость.. 🙂 Прошлое есть прошлое, в конец убивать репутацию в планы ну совсем не входит, наоборот хотелось бы только делать хорошие дела 🙂 

Последний свой косяк оставлю тут — http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108062

По нему я расчитался, проблем с алкоголем сейчас не имею никаких — шанс что тут сможет  случится что-то подобное, сам лично могу оценить как практически никакой

Вообще проблема с алкоголем это все выдуманая проблема, принял для себя решения просто пить крайне редко, обычно в этом состоянии могу много дров наламать, это да

 

Сообственно хочу с вашей помощью заработать сам и вам заработать, нужен бэкинг на каких-нибудь 300 турниров например, а если вы какой-нибудь ex6tence  рассмотрю варианты обучения и сотрудничества на более большую дистанцию 

Тут мои статы с 888 и последние общие статы с хма 144к раздач ( тут и парти и 888 и пс и winning и микро ) 

Все комментарии - 1

    26.06.2017 15:02
    2

    Покер не твое, раз нет банкролла и не умеешь им управлять так и чужие деньги беккера сольешь. Завязывай с картами найди себе работу(не покер) и не бухай.

Комментарии закрыты.