I NEED HELPPP!!!!

0
I NEED HELPPP!!!!
19.03.2012 10:30
2117
0
+4
19.03.2012 10:30
2117

Добрый день всем,вот только для меня уже не добрый,пишу тут как последний крик о помощи может кто нибудь и поможет,просто ситуация такая у меня получилось что я уже не знаю куда обратиься… Получилось так что я задолжал 3000 лс некоторым серёзным людям,мы с ними договаривались что я буду виплачивать каждый месец определённую сумму, но случилось так что с задержкой перевода средств я опаздал с оплатой и теперь просят одать всю сумму с порцентами, я физически не смогу за столь короткий промежуток времени собрать такую сумму,так как 23 марта последний день,я даже не знаю что далъше будет. Есть официальная зарплата,работаю на фирме уже 10 лет. зарплата 450-500 лс после уплаты налогов,в банке кредит не дают,так как из за пустика состою в кредит реформе,обращался по моему ко всем кредитором уже,везде отказ… Поэтому обращаюсь сюда,есть ли человек который поможет мне дать 3000 лс под проценты на 3 года,звучит конечно не убидительно но я предоставлю все документы которые будут необходимы и в залог даже отдам паспорт что бы человек был уверен что я никуда не собираюсь уежать из Латвии. Буду платить по 150 лс в месец. даже если будет возможность отдать ранше проценты не потеряются тоесть 5400 за 3 года в любом случии выплачу.Пожалуйста помогите если можите,я не знаю что делать и куда обрашаться здесь наверно последний шанс на то что кто нибудь откликнится. Пишите в личку пожалуйста. Я знаю сейчас пойдёт обсуждение в мою сторону,но я не думал что попаду в такую неблагоприятную ситуацию.. Я не мошенник я просто человек который просит помощь…

Добавить комментарий