Should I get backed?

0
Should I get backed?
03.03.2014 14:50
2317
5
03.03.2014 14:50
2317

Привет ребята,

возможно этот пост будет из разряда «поговорили, помечтали, а теперь забудь и продолжай делать то что делал».

Я подумал о том, стоит ли найти себе спонсора и вообще на сколько это трудно найти для покера?

Цель у меня улучшит свою игру, так как обычно бэкеры предлагают и коучинг, ну и попробовать игру на более высоких лимитах.

Играю кеш, вроде вининг (пока). Получить коучинг хотелось бы на кеш и МТТ.

Но вообще хотел бы узнать от латвийской коммунити как там с бэкингом, что бы вы могли бы посоветовать и рассказать? Как обходить подвохов? Стоит ли создать отдельный аккаунт в покер руме для этого дела?

Есть ли вообще интерес, если ты напимер играешь кеш 10-15h/week?

На сколько обычно длится договор, минимум?

И самое главное, как начет make upov и прерывании договоров? Можно ведь попасть в долги, разве не так? Или есть спонсоры, которые предлагают безопасное решение?

Все комментарии - 5

    04.03.2014 14:22
    2

    Я сомневаюсь, что можно обьеденить мтт и кеш. По-поводу что выгоднее — тут же всё от лимитов опять таки зависит.
    Я не знаю, можно ли на покахе рекламировать другой латвийский покерный форум, но поскольку ты спрашиваешь, посмотри тут — http://valuebetit.com/board/staking-coaching-f132.html

      04.03.2014 14:30
      0

      Спасибо

    04.03.2014 14:03
    0

    Интересно. на одном сайте я видел тоже два способа подовать на бэкинг, либо СНГ/МТТ, или кеш. А что выгодней для бэкеров, и вообще можно как-то соеденить кеш с МТТ?

    Согласен, что проще купит коучинг, но я уверен, что ето не дешего и всеравно остается проблема насчет лимитах. 10нл 1 стол не окупится быстро))

    И да, интересно есть ли тут в ЛВ живые коучеры/бэкеры?

    ПС: Все кто ПМит мне свои предложения по этому поводу, опишите их сперва тут и докажите вашу "немутность"))

    04.03.2014 13:30
    0

    Про кеш я ничего сказать не могу, но найти бекеров для снг очень несложно, как в Латвии, так и за границей.
    Договора заключаются на определенное кол-во игр, например, 10к игр. Если нормально играть, это около 5 месяцев.
    Про прерывание договоров — обычно ты можешь уйти в любой момент, если у тебя нету мейк-апа. Если есть — выплачиваешь и уходишь.
    Ну а если ты ищешь только коучинг — проще его просто купить.

    04.03.2014 13:20
    0

    Вау. неужели некому чего-то добавить по этому поводу?)

Добавить комментарий