Стоит ли зимовать в Тае?

0
Стоит ли зимовать в Тае?
21.09.2014 9:27
2704
8
+15
21.09.2014 9:27
2704

Привет, поках. Всё больше склоняюсь к мысли чтобы на зиму уехать в Тай, a то Латвия поднаскучила. Может кто поделиться своим опытом? С жильём мне помогут другие русские покеристы, которые там живут уже не первый сезон. А что с перелётами? Виза туда нужна? Буду признален любой инфе.

Все комментарии - 8

    25.09.2014 09:45
    0

    Я вот слышу постоянно ругательные высказывания по поводу интернета в Тае. Может чтонибудь сказать об этом? А вот то что сильная жара, честно говоря не радует, ибо я чувствителен к погоде. Блин, одни минусы )) Кроме шлюх))

    23.09.2014 10:24
    0

    Azd, цены на аренду жилья?

    22.09.2014 14:01
    0

    Когда я последний раз был на тенерифе инет была реальная проблема (недешевая). Я правда просто отдыхал без катки

    AzD
    22.09.2014 13:57
    0

    Плюсы Тенерифе

    • Лететь в 2 раза меньше
    • Билеты в 4 раза дешевле
    • Европейский климат, субтропики — нежное солнце, небольшая влажность.В Тае дикая жара + сильная влажность,  не айс совсем.
    • Валюта евро
    • Никаких виз не надо, живи сколько хочешь без ограничений
    • Цены на еду примерно такие же
    • Европейский курорт, цивилизация развита.В тае грязь, раздолбаные дороги и провода электрические везде висят и жужат ) Были на Пхукете, там еще более менее все терпимо.Паттая же помойка полная )
    • В разы меньше русских туристов

    Плюсы Тая :

    • Массаж 10 баксов час
    • Дешевый и доступный секс
    • Местами очень красивая природа
    • Можно катать в покер (На тенерифе можно катать везде, кроме ПС, используя ВПН)

     + в Тай надо лететь минимум на месяц, из-за дорогих билетов временные рамки строго ограничены.

    Из Тенерифе  можешь слетать домой в любой момент, спасибо ryanair за это )

    Да и в целом, испанцы очень добрый,открытый и дружелюбный народ.

    Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Многие фанатеют от Тая, лично мне европейская культура намного ближе и симпатичнее.

     

    22.09.2014 11:19
    0

    Azd, подробнее можно?

    почему Тенерифе? 

    21.09.2014 19:55
    0

    Спасибо за ответы. Давай, контактик не помешает. Тот сайт что ты дал, афигенный, на нём дешевле перелёты, чем там где я смотрел 🙂

    AzD
    21.09.2014 16:01
    0

    Да надо туристическая, ее на 2 месяца выдают.Могу дать контакт в центре риги, сделают за пару недель.

    Перелеты http://www.skyscanner.com до бангкока, потом если надо на остров либо bangkok airlines, либо airasia.com ( там вылет из другого аэропорта бангкока).Билеты в районе 800 евро обойдутся.

    Прошлую зиму летали. Сейчас я бы лучше на Тенерифе слетал, но там на пс катать нельзя.

    21.09.2014 13:09
    0

    Вроде они ужесточили правила и срок выдачи визы. Но утверждать не возьмусь — тоже кто-то из знакомых говорил

Добавить комментарий