Вопросы,Вопросы и Вопросы

0
Вопросы,Вопросы и Вопросы
28.02.2015 11:54
1678
4
28.02.2015 11:54
1678

Всем привет! 

Как видно из названия вопросов у меня много,а вот ответов,к сожалению,пока на них нет.Поэтому мной было принято решение спросить у бывалых-у ВАС!Каждому кто напишет хоть пару букв я буду признателен.Для многих,я уверен,эти вопросы покажутся простыми и возможно где-то глупыми,но все таки…

Знаком я с покером примерно года 2.Для меня это можно сказать приятное время препровождение посидеть,поиграть.я не рассматривал (да и не рассматриваю)катание как основной источник заработка,скорее хобби,за которое к тому же можно получать приятные,пускай и очень небольшие,дивиденды.играл практически одни фрироллы.за это время набил(если это можно так сказать)))))) )где то пару баксов,где то пару центов-вообщем баксов 200 примерно.да,да,это «рукоблудство»,но повторюсь мне нравилось играть,сам процесс,а если что то и выигрывал,не влаживая денежных средств,это было вдвойне приятно.Вы вспомните свои первые заносы-приятно же было.так вот.пару-тройку раз я поднимал хорошо)опять же поднять для меня к примеру 50-100 баксов это радости выше крыши)))а для кого-то это просто расходная мелочь.Вообщем накопилось гдето баксов 900 и теперь встал о вопрос о выводе.естественно я никогда не делал депозит и как весь этот процесс происходит-понятие не имею.поискав в нете для начала понял что нужно сделать себе карточку и желательно виза.пошел в банк,заказал.Через 2 недели у меня появилась карточка.Первый шаг сделан)))Почитав здесь же на форуме про скрилл,решил зарегистрироваться там.А т.к я с компом разговариваю не то чтобы на вы,а скорее на ВЫ+отчество,то зарег.я так и не понимаю как с него пополнять счет и как выводить(единственно жалею что не зарег. от покаха-ну думаю что не смертельно))) ).И пока я над этим размышлял в моей голове появлялись вопросы,вопросы и вопросы.Вот теперь собственно и к ним:

1)  мой первый депозит-делать на сайте покеррума или можно со скрилла?(ток как и зачем?)

2)сделаю деп.в размере 20 баксов-через какое время я могу выводить?(как ток отыграю эти 20 баксов или есть какие то др.условия?) или можно сразу? 

3)дадут ли мне вывести сразу баксов 700 или надо частями?(а то начнуть придераться мало ли)

4)как выводить на скрилл?(хотя бы в двух словах куда и где нажимать)

вот наверно это и есть основные вопросы,которые меня гложат)))я более чем уверен,что не только я найду здесь ответы на свои вопросы ,но и 1000+ будущих покаховцев!!!Всем заранее спасибо!

p.s.покеррум betsafe

Все комментарии - 4

    28.02.2015 17:16
    0

    ArtursK:Напиши в саппорт рума Betsafe попроси чтобы тебя переписали под Поках, код pokahlv_bs Я в свое время попросил меня прописали.

     а для чего?

    28.02.2015 17:15
    0

    спасибо.вроде разобрался)))очень помогли скриншоты)

     

    28.02.2015 15:51
    0

    Напиши в саппорт рума Betsafe попроси чтобы тебя переписали под Поках, код pokahlv_bs

    Я в свое время попросил меня прописали.

    28.02.2015 15:39
    0

    1.) Депозит надо делать на сайте Betsafe, нажимаешь кнопку Deposit — и тебе предлагают способы сделать депозит. Выбирай Skrill — самое удобное. Тебя перекинет на страцу Skrill во время депозита где ты введешь данные от Skrill и сделается депозит. Там по наитию все просто поймешь. Помни, откуда сделал депозит туда и последующие кешауты будешь делать.

    2.) Можешь выводить сразу и без игры. Просто бонусы на депозит все сгорят. И да, тебя попросят документы предоставить — все стандартно скан паспорта или водительских прав чтоб имя и фамилия совпадали.

    3.) Сразу можешь выводить до $10,000 за раз на Skrill. Потом каждые $10,000 раз в сутки.

    4.) На сайте рума нажимаешь Withdraw (снять деньги) и там как и при деаозите тебе будет предложено, куда вывести деньги. Выбираешь и кликаеешь на иконку Skrill появится окошко, введешь туда свой Skrill email, введешь сумму на вывод и ОК. Деньги в течение суток на твоем Skrill.

    Все просто. Betsafe очень оперативны и надежный рум в этих вопросах и в финансовом плане.

Добавить комментарий