Куда устроиться на работу?

1
Куда устроиться на работу?
17.04.2018 14:02
5134
35
17.04.2018 14:02
5134

Может у кого будет информация 🙂

Ничем не могу себя занять в свободное от катки время, хотелось бы куда-то устроиться 2ч2 или 3ч3

Молодой, но ничего толком не умею и прав нету 🙂 еще и график должен быть именно такой — потому что катку урезать не вариант.

Куда податься — где искать.. 🙂

Вот начну с сегодня ss.lv мониторить

Может тут у кого-нибудь будут варианты интересные 

Все комментарии - 35

    22.07.2018 09:55
    1

    virja:  На сколько я знаю , такого знания английского тебе должно хватить ) а со временем знание языка полюбому прибавится. И про задницы , выходи в город почаще узнаешь что не только там лучшие девоньки работают ))) про оклады тончо не знаю , но ниже Лена говорит до 1.5к , мои знакомые зарабатывали по 700-900  , но там главное не косячить и от смен всё зависит )) 

     Hello!
    Do you like footbal?
    I like footbal.
    My bast footbal player is Ronaldo, he hit nice goals. Footbal is very nice comand game. Njem bumbu un sper.

    11 класс вторая четверть. 

    13.06.2018 16:20
    0

    virja:  На сколько я знаю , такого знания английского тебе должно хватить ) а со временем знание языка полюбому прибавится. И про задницы , выходи в город почаще узнаешь что не только там лучшие девоньки работают ))) про оклады тончо не знаю , но ниже Лена говорит до 1.5к , мои знакомые зарабатывали по 700-900  , но там главное не косячить и от смен всё зависит )) 

    Согласен по поводу девочек — сегодня погулял по городу ( давно дальше района не выберался, подзабыл )) Какое больше количество хороших девочек у нас 🙂

    13.06.2018 14:57
    1

    left-handed:Сегодня кстати возле Evolutiona проходил и туда девочка заходила ( какая у нее попка — слезы на глазах) тот факт что там одни из лучших девочек Риги работают я давно слышал. За свой Английский я не уверен он сейчас наверно на уровне 9-11 класса В принципе если не тупить можно пойти резко на курсы например(повспоминать язык) — но вот нет уверености что я захочу там подерживать с кем-то разговор темболее на Английском. Я  правильно понимаю что там не только нужно будет какие-то шаблоные фразочки кидать а еще иногда разговаривать о «футболе» ? 

     На сколько я знаю , такого знания английского тебе должно хватить ) а со временем знание языка полюбому прибавится. И про задницы , выходи в город почаще узнаешь что не только там лучшие девоньки работают ))) про оклады тончо не знаю , но ниже Лена говорит до 1.5к , мои знакомые зарабатывали по 700-900  , но там главное не косячить и от смен всё зависит )) 

    13.06.2018 13:26
    1

    left-handed:Сегодня кстати возле Evolutiona проходил и туда девочка заходила ( какая у нее попка — слезы на глазах) тот факт что там одни из лучших девочек Риги работают я давно слышал. За свой Английский я не уверен он сейчас наверно на уровне 9-11 класса В принципе если не тупить можно пойти резко на курсы например(повспоминать язык) — но вот нет уверености что я захочу там подерживать с кем-то разговор темболее на Английском. Я  правильно понимаю что там не только нужно будет какие-то шаблоные фразочки кидать а еще иногда разговаривать о «футболе» ? 

    Правильно, чем лучше ты знаешь язык- тем лучше для тебя, но для того, что бы туда устроиться, мега-знаний не требуется, как уже сказали- берут почти всех. Пробуй, оклады хорошие, при желании можно заработать до 1.5к Евро

    12.06.2018 09:54
    0

    Сегодня кстати возле Evolutiona проходил и туда девочка заходила ( какая у нее попка — слезы на глазах) тот факт что там одни из лучших девочек Риги работают я давно слышал.

    За свой Английский я не уверен он сейчас наверно на уровне 9-11 класса

    В принципе если не тупить можно пойти резко на курсы например(повспоминать язык) — но вот нет уверености что я захочу там подерживать с кем-то разговор темболее на Английском. Я  правильно понимаю что там не только нужно будет какие-то шаблоные фразочки кидать а еще иногда разговаривать о «футболе» ? 

Комментарии закрыты.