Skrill help

0
Skrill help
15.01.2019 21:36
1404
7
15.01.2019 21:36
1404

Здравствуйте.

 Хотел поинтересоваться,  есть какие то проблемы с сайтом? У меня не выходит зайти на сайт, пишет, что доступ к странице запрещён.  В чем может быть проблема? Каким образом её возможно решить? Спасибо.

Все комментарии - 7

    28.01.2019 20:53
    0

    MEKS*:  на одном известном русскоязычном покерном портале опубликовали интервью с владельцем Vip Deposit, которые помогают пользоваться услугами Скрилл и Нетеллер на территории России. Так он сообщил, что при выводе средств с банкомата через карты Скрилл и Нетеллер, отправляются данные по балансу в банк, где хранятся данные. Не знаю насколько это плохо и происходит ли тоже самое в Латвии, но я тоже посоветую использовать Револют. 🙂

    Любую систему , где есть IBAN отследить намного проще , чем платежную систему. 

    Любой банк с системой IBAN подписывается под директивой ЕС (если банк в ЕС) давать сведения о гражданах страны , у которых счет в этом банке. Делают они это или нет , не знаю , но это точно не будет так просто 🙂 

    27.01.2019 11:49
    0

    MEKS*:  на одном известном русскоязычном покерном портале опубликовали интервью с владельцем Vip Deposit, которые помогают пользоваться услугами Скрилл и Нетеллер на территории России. Так он сообщил, что при выводе средств с банкомата через карты Скрилл и Нетеллер, отправляются данные по балансу в банк, где хранятся данные. Не знаю насколько это плохо и происходит ли тоже самое в Латвии, но я тоже посоветую использовать Револют. 🙂

     Привет. Вопрос касающийся снятия с ATM. Написано, что для Premium клиента это 400евро/ месяц. Metal, это 600 евро/ месяц. Так как же вы умудряетесь тысячи снимать? 

     

    21.01.2019 09:05
    0

    PPL:Сегодня банкомат Swedbank отказался выдавать наличку с карты скрилла с сообщением Invalid Merchant. Банкомат другого банка выдал без проблем. У кого то еще были такие инциденты? 

     на одном известном русскоязычном покерном портале опубликовали интервью с владельцем Vip Deposit, которые помогают пользоваться услугами Скрилл и Нетеллер на территории России. Так он сообщил, что при выводе средств с банкомата через карты Скрилл и Нетеллер, отправляются данные по балансу в банк, где хранятся данные. 
    Не знаю насколько это плохо и происходит ли тоже самое в Латвии, но я тоже посоветую использовать Револют. 🙂

    20.01.2019 14:31
    0

    PPL:Сегодня банкомат Swedbank отказался выдавать наличку с карты скрилла с сообщением Invalid Merchant. Банкомат другого банка выдал без проблем. У кого то еще были такие инциденты? 

     Нет. Пользуйся Револутом, проблем вообще не будет. 

    PPL
    20.01.2019 09:10
    0

    Сегодня банкомат Swedbank отказался выдавать наличку с карты скрилла с сообщением Invalid Merchant. Банкомат другого банка выдал без проблем. У кого то еще были такие инциденты? 

    17.01.2019 17:58
    0

    перезагрузи роутер.

    16.01.2019 07:46
    0

    Попробуй обратиться в суппорт. Причины могут быть разные, тут тебе никто не ответит однозначно.

Добавить комментарий