Добрые Люди ! Помогите белому человеку =)

Курилка 13 1729

Всем Привет !

Хотел бы у всех оппонентов Покаха узнать :) у Вас часто  бывает такое,что садясь за свой компьютер и начиная новый Покерный день,отыграв его Вы видете сплошные минуса :) То есть либо постояные Bad Beat-и от свяких вась и гусей и заканчивая просто тупа чуйка подсказала а лошаре доехала не возможная комбинация. И ты просто тупо отсидев ! 4 часа остаёшься с бубликом ( 0$ ) .... Меня такая зла вещь уже как 2 месяц приследует..... и никак не могу от неё избавиться,но неполучается.... Знаю,что многое зависит от игры и стратегий... И всё же весь этот химический состав не помогает...

Стратегия не помогает,потому-что очень часто при рейзе получаю ре-рейз. Делаю колл либо ответный пуш,мне как всегда попадается не адекватный игрок,который вскрывает ни на чем и ловит свою комб. А я со старшиной остаюсь в пролёте.....

По поводу игры,тоже не понятное....... Начинал с Фризоут турниров ::) чутка выиграл решил рискнуть сыграть в Лоттерейный покер ( SPEED 3min blinds )  играл не дам со врать ну ~ 3 месяца причем почти каждую ночь.... Хотя и стоили 2$ при игровом банкролле 100 не плохо смотрелись.... Пару тройку раз играл за финалкой<короче всё шло по маслу.... Тут я опомнился,что SPEED - это не покер а Лоттерея ! 

Решил вернуться во Фризоут :) Отыграл несколько дней и понил,что я больше не могу в них играть.... Кажется всё долго,народ тупит =) как то скучно нет движения =) 

Решил переидти на саттетиты в ECOOP,так как в них  блайдны по 5 минут.... Отыграл несколько саттелитов и проткнул билеты на Omaha 100k ===> Quadric ECOOP 6k + Leader Board ===> 300k Holdem NL ===> 250k Holdem NL ===> 2x Mini ECOOP по 25k.

Одним словом из 40$ сделал не кислое умножение по байн-ам в турнирах. Короче играл где хотел,как ОТЕЦ =)

Но оказалось,что еще труднее играть где блайнды по 20-30 минут ) при моей привычки 3-5 минут.... Короче я обжогся во всех турнирах,кроме 1 Mini Ecoop 25k :) выиграв 3 кратный бай-ин..... 17$ :)

Это жесть одним словом.......

Незнаю играть мне дальше или нет...потому что черная полоса явно следует за мной..... Когда в то время другие тянут $

Спасибо за внимание :) !

С Уваж. Женька.

Рейтинг
0
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх