просто интересно

0
просто интересно
02.10.2010 23:17
3853
55
02.10.2010 23:17
3853

госпада просто интересно ваше мнение о результатах выборовю

Все комментарии - 55

    03.10.2010 23:41
    0

    Гиртс Валдис Кристовскис, лидер "Гражданского союза", входящего в "Единство".

    По его словам, раньше в "Единстве" были внутренние разногласия и предвыборная ревность, но сейчас их нужно оставить за спиной и идти дальше единой силой. Кристовскис полагает, что олигархи обанкротились, и страной будут руководить честные люди, для которых на первом месте интересы государства.

    ШЛЯПА! Что тут сказать то..

    03.10.2010 20:33
    0

    Голосовать за единство не стоило вовсе не потому, что ЦС такой афигенный, а потому что за ними стоит Сорос и МВФ. Прикольно миллиардерам, прикупил себе страну, хоть и дермовенькую, но в Европе:) Теперь он неплохо поглумится вытягивая все что осталось для выплаты долга с баальшими процентами. А вообще в Латвии прикольно жить когда от нее не зависишь, довольно смешно:))

    03.10.2010 19:49
    0

    Почитала я тут…и мне просто интересно, как много людей из тех, кто писал действительно интересуются политикой и делают выводы не только из 1 закона или какой-нибудь заметки на делфи. Я например могу точно сказать, что у Ушакова хотя бы взгляды современные…и он пытается что-то сделать на примере других государств, а не изобретает заново колесо. Да и фраза "какая разница кто ворует?" убивает. Много ли сейчас можно своровать? Помойму самое лучшее сейчас — придумать выход из положения, стать героем и остаться у власти к тому моменту когда опять появится что воровать….

      03.10.2010 20:24
      0

      +1

      03.10.2010 20:38
      0

      Ja gribi turpināt dzīvot ilūzijā, tad turpini lasīt šos katras partijas reklāmas rullīšus, tā kā jebkurā no tiem ir daudz kā kārdinoša…

        04.10.2010 06:10
        0

        какая иллюзия? Зачем воровать мало, если можно воровать много?? Это просто здравый смысл, а не иллюзия.

Добавить комментарий