Noxwin Pokah League

0
Noxwin Pokah League
03.11.2010 15:34
2062
4
03.11.2010 15:34
2062

Хочется узнать судьбу акции Noxwin Pokah League.

http://www.pokahpoker.com/ru/novosti/pokah/noxwin_pokah_league/

2 последных турнира не состоялись из за невыдачи пароля, результатов лидербордов никаких нет, сообщения игнорируют.

Какие планы на эту акцию?

 

UPDATE.

29.01.2011.

        Очень хочется написать как завершилась самая лучшая акция Покаха на Ноксвине.

        На Ноксвине при поддержке Покаха проводилась серия турниров. Активность была маленькая, на каждом этапе играло 5-10 человек. Топ5 участников разделил бы призовой фонд в 300 евро. Разделил бы.. По моим подсчетам, я попадал в этот самый топ. Прошла акция, закончилась она досрочно,  на 2 последних турнира не выдали пароль. Сообщения про пароль игнорились, так же игнорились сообщения по поводу результатов серии и удалось выйти на контакт только через эту тему. Ниже, и есть те самые комменты. Ну раз Сахар написал, что все будет, значит все и будет.

        Ну вот прошло уже почти 3 месяца, я и подзабыл про эту акцию. Решил узнать как дела. Была длинная переписка. Как оказалось, акция накрылась медным тазом, вместе со всем призовым фондом. Я немного прих.. был в ах.. шоке. У Покаха с Ноксвином какие-то терки, а призовой фонд должен был предостовлять «разумеется» Ноксвин. Крч было четко сказано, что денег участникам этих турниров не видать, но за то скоро будет ЛУЧШЕ акция на другом руме. Разумеется никаких вариантов решения сутиации предложено не было, кроме как игрокам забить на фонд.Незнаю как вы, но я считаю, что это кидалово, типа информация на нашем сайте есть, но ответственность за нее мы не несем. Не думал, что у меня так резко поменяется мнение о сайте. ИМХО игрок не должен страдать из за недобросовестных партнеров Покаха. Что скажете, народ?  Кто еще участвовал?

Все комментарии - 4

    29.01.2011 17:51
    0

    UPDATE.

    04.11.2010 09:49
    0

    Я также приношу свои извинения за задержку и некоторые проблемы с этой лигой, на то есть объективные и субъективные причины. Сейчас проблему решаю, победители без призов не останутся.

    03.11.2010 16:01
    0

    Спасибо за инфо. Будем ждать новостей.

    03.11.2010 15:39
    0

    У нас возникли технические проблемы с данным мероприятием, но обещенные 300 евро мы разыграем обязательно, для того лидерборда, который у нас сложился на тех турнирах которые состоялись. Приносим свои извинения по этому поводу.

    Акция немного откладывается. Если все будет хорошо — на следующей недели разыграем.

Добавить комментарий