Фотоконкурс — слепи снеговика (итоги)

0
Фотоконкурс — слепи снеговика (итоги)
26.01.2011 17:31
2491
9
+103
26.01.2011 17:31
2491

 

Как Вы помните, с 25 декабря по 25 января на Покахе проходил фотоконкурс в котором необходимо было разместить свою фотографию на тему: «Слепи снеговика». Топ 3 победителей конкурса, набравшие наибольшее количество голосов — стали обладателями призов.

Призы:

* 1 место: Поездка на двоих на 30 минут на снежном мотоцикле!
* 2 место: 1000 Pokah Points
* 3 место: 500 Pokah Points

Сразу хочется сказать большое спасибо всем участникам фотоконкурса. Своими фотографиями вы принесли море позитива и отличного настроения. К сожалению, правила таковы, что мы не можем поощрить всех участников фотоконкурса призами, хотя были фотографии достойные первого места, но не вошедшие в топ 3. Cпасибо всем, будем надеется, что вам повезет в следующих наших фотоконкурсах.

Как получить приз?

Приз можно получить в течение 10 дней после окончания фотоконкурса, написав на почту [email protected] для согласования инструкции по получению приза. Если заявка в течение 10 дней после окончания фотоконкурса не будет отправлена — приз будет утерян и перенесен на следующий фотоконкурс.

Как жить дальше?

Будем откровенны, фотоконкурс начинает изживать себя. Активность слабая (мало участников) — может быть потому что призы показались не слишком впечатляющие? Может тема не понравилась? Может просто из-за того что снег не лепится? Были умельцы которые обошлись без снега 🙂 Тем не менее если сумму призов сконвертировать в деньги то по себе стоимости это был разыгран бюджет порядка $200, что не такие уж малые деньги для простого конкурса.

Да и помимо призов это добавляет просто позитивной атмосферы для всех.

Поэтому я хотел спросить, хотите ли вы дальше участвовать в фотоконкурсах и если да, может подскажите интересные идеи для фотоконкурса? А если не фотоконкурс, то какого рода другие конкурсы были бы интересны?

Не буду кривить душой, Покаху выгодны именно фотоконкурсы, во-первых вы продвигаете рекламу нашего коммьюнити и оно становится еще больше, рассылая ссылки на голосование своим друзьям. Поэтому, хотелось бы найти компромис, чтобы всем было интересно и все были довольны и это шло только на пользу.

Все комментарии - 9

    26.01.2011 18:34
    0

    gde snegovik na 1oj fotke ? 🙂
    konkurs interesen bil, no prizi ne te ;( smisl ljudam vijigribatj +1000 pointov esli vse pointi nabiti ili budut nabiti tak i tak. 🙂

    26.01.2011 18:18
    0

    что-то третее место совсем незаслуженно выйграло пойнты, имхо!

    26.01.2011 18:03
    0

    Мне кажется лучше добавить к призам за блоги баксов 50-100, чем смотреть на совковые и одни и теже фотки участников.

      26.01.2011 18:06
      0

      +1.
      я уверен, что все кто приходят поучавствовать в конкурсе, совершенно не интересуются покером, и важны им только призы. поэтому это пустая трата денег. + ко всему, я чего-то не догоняю, или на 3ей фотке, я вижу тупо покериста, а не снеговика ? такие фотки вобще не должны пропускаться, предлагаю его выкниуть вобще)

        26.01.2011 18:09
        0

        там справа маленький снеговик 🙂 http://www.pokahpoker.com/ru/fotokonkurs?pic=175

          26.01.2011 18:20
          0

          по-моему тема была "слепи снеговика",а не "купи снеговика"

            26.01.2011 18:24
            0

            мало народу было, так что все норм, пришлось принимать и такие работы ) иначе там вообще топ3 был бы если до такой степени придераться

    26.01.2011 17:53
    0

    вообще не ясно почему иногда кто-то жалуется мол вы это делаете в выгоду себе, мол ловят на лжи какой-то что-ли.
    по-моему все очевидно, вы нам даете интересный сайт с конкурсами , призами, общением и развлечениями и т.д, мы вам платим за это рейком, траффиком.
    не ясно почему думают что это все тупо для людей ПРОСТО ТАК 😀

    26.01.2011 17:42
    0

    В этот раз тема немножко не понравилась. А так фотоконкурсы обязательно должны проходить и в будущем. Следующую тему фотоконкурса предлагаю — MR и MISS POKER OF POKAHLV.COM 2011

Добавить комментарий