Pokah + Noxwin = Эпик Успех

0
Pokah + Noxwin = Эпик Успех
29.01.2011 17:56
2143
5
29.01.2011 17:56
2143

Неудалось поднять старую тему. Создам новую и продублирую.

http://www.pokahpoker.com/ru/pokah/barnaya/4732 — тема

http://www.pokahpoker.com/ru/novosti/pokah/noxwin_pokah_league/ — акция

 

        Очень хочется написать как завершилась самая лучшая акция Покаха на Ноксвине.

        На Ноксвине при поддержке Покаха проводилась серия турниров. Активность была маленькая, на каждом этапе играло 5-10 человек. Топ5 участников разделил бы призовой фонд в 300 евро. Разделил бы.. По моим подсчетам, я попадал в этот самый топ. Прошла акция, закончилась она досрочно,  на 2 последних турнира не выдали пароль. Сообщения про пароль игнорились, так же игнорились сообщения по поводу результатов серии и удалось выйти на контакт только через эту тему. Ниже, и есть те самые комменты. Ну раз Сахар написал, что все будет, значит все и будет.

        Ну вот прошло уже почти 3 месяца, я и подзабыл про эту акцию. Решил узнать как дела. Была длинная переписка. Как оказалось, акция накрылась медным тазом, вместе со всем призовым фондом. Я немного прих.. был в ах.. шоке. У Покаха с Ноксвином какие-то терки, а призовой фонд должен был предостовлять «разумеется» Ноксвин. Крч было четко сказано, что денег участникам этих турниров не видать, но за то скоро будет ЛУЧШЕ акция на другом руме. Разумеется никаких вариантов решения сутиации предложено не было, кроме как игрокам забить на фонд.Незнаю как вы, но я считаю, что это кидалово, типа информация на нашем сайте есть, но ответственность за нее мы не несем. Не думал, что у меня так резко поменяется мнение о сайте. ИМХО игрок не должен страдать из за недобросовестных партнеров Покаха. Что скажете, народ?  Кто еще участвовал?

Все комментарии - 5

    29.01.2011 19:04
    0

    Поках с Noxwinom больше не сотрудничает. Ноксвин не выделил деньги на акцию. Ноксвин не выплатил комиссию аффилейту. Соответсвенно, все акции и договоренности больше не имеют силу.

    funkkovsky -мы эту тему с тобой долго обсуждали в привате.

    Тема закрыта. И все последующие темы так же будут закрыты.

    Все претензии и жалобы высказываем сюда — [email protected] или непосредственно менеджеру рума, который должен был позаботиться о выделении бюджета на эту акцию [email protected]

    29.01.2011 18:36
    0

    @onetwo besiat.. smeshno.. ti bi dlja nachala prochital do konca, 4tobi delatj vivodi. i gde ja napisal to, 4ego drugie ne govorili?
    po povodu самая лучшая акция Покаха на Ноксвине eto moje mnenie, i lu4shaja podrazumevalosj v perenosnom smisle.

      29.01.2011 18:41
      0

      na rejkbeke , akcijah i ozhidanii po 3 mesjaca 30eur a potom v sudorogah stiditj administraciju kotoraia po suti nivchem ne vinovata ja schitaiu pravim delom 🙂
      ne soshlosj ne sroslosj, ja ne hochu tut rassoritsa so vsemi, no to chto vi tut pishite , tihij uzhas.

      esli sobralsa igratj v poker, imenno igratj a ne hunterom bitj, tupo pokupaesh hm , chitaesh literaturu, otkriaesh 4 stola i hujarish.

    29.01.2011 18:32
    0

    Пытался сделать депозит,ни хера не получилось и забил на это дело…. Забил и забыл ))))

    29.01.2011 18:24
    0

    hochu skazatj chto menia besiat takie kak ti osobenno kogda preuvelichivaiut i govroiat za drugih to chego na samom dele oni ne govorili

    Очень хочется написать как завершилась самая лучшая акция Покаха на Ноксвине.

    dalshe ne chital

Комментарии закрыты.