А что ты думаешь по этому поводу?

Курилка 135 5004

Приветствую всех покаховцев! Вот хотел бы поделиться с вами историей и узнать ваше личное мнение по этому поводу. Мой друг за короткий период времени набил себе даже более чем комфортный БР не играя при этом в покер. Как же это возможно спросите вы.

Около двух месяцев назад мой друг вложил свои деньги в пирамиду под название "МММ-2011" и спустя пару месяцев уже являлся так называемым сотником. В пирамиде существует система что деньги участников пирамиды храняться в ячейках группы.

В каждой группе по 10 человек и возглавляет группу так называемый десятник. Когда вы хотите вывести или положить деньги на счет вы отправляете деньги своему десятнику. На мой вгляд очень удобно да и надежнее когда десятником является твой друг или знакомый, нежели какой нибудь казах которого ты даже в глаза не разу не видел.

Так вот на удивление многим эта пирамида уже держиться на плаву больше года. Наверно Мавроди учел все ошибки и недочеты прошлой пирамиды носившее название "МММ-1994".

По началу я и как и все окружающие и слышать не хотел об этом разводе. Я был уверен что это все лохотрон для глупых людей нежелающих работать, но после просмотра видео в интернете, после прочтения десятка статей где высказывались многие люди.

Начиная от бизнесменов и заканчивая финансовыми аналитиками. После того как я услышал все за, против и нейтральные мнения. Я зделал для себя вывод что почему бы не попробывать "эхх, была не была". 

Положив деньги на месяцный депозит и по истечению месяца решил попробывать вывести некую сумму своего депозита и набежавших уже процентов. Написал своему десятнику и на следующий день обнаружил деньги у себя на счету в банке.

Сейчас положил на 3-ех месячный депозит, не знаю к чему это приведет. Время покожет...

Так вот к чему я клоню, хотел бы спросит ваше мнение:

1. Что вы думаете по этому поводу? Все за и против приветствуются. ( Считаю что у каждого человека должно быть соё мнение в данной ситуации да и вобще по жизни )

2. Если были бы лишние финансы, рискнули бы вложиться в это дело?

И наконец главный вопрос:

3. Когда онгейм перестанет ломать нормальных игроков и вознаграждать дебилов за их дебильную игру? ;DDD

И на последок немного юмора http://www.youtube.com/watch?v=oiONSfuB71A&feature=related

Всем peace!!!

Рейтинг
5
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх