Пользователь под именем dealer КИДАЛА!

0
Пользователь под именем dealer КИДАЛА!
06.06.2012 10:55
2345
6
06.06.2012 10:55
2345

его ник тут: dealer

его skype: drumn85, в подписи что то там с КСом связанно skillz.lv чтоли.

 

скинул мне скрины с wmz, мол есть деньги, отправил ему на MB 30$, как итог парень меня заблочил, в чате месседжи все удалил. имба, нек*й вообще деньги онлайн разменивать с людьми. одно кидалово кругом.

Все комментарии - 6

    06.06.2012 21:40
    0

    Да, друмн есть такой.
    Только есть маленький фейл, у него ник drumn86, а не drumn85

    06.06.2012 19:49
    0

    ну так начнём с того что у человека выйгрышь около 9к, я посчитал это плюсом, + у него статус Тихий Гуру. почему бы не поверить!? лох, не лох тебя это не касается, деньги не большие, пусть подавится, ему в жизни всё вернётся.

    и тему я создал не для того что бы понытся, что меня н**бали, а для того что бы вы знали, что с этим человеком не льзя иметь дело. понятно!?

      06.06.2012 19:57
      0

      выйгрыши в профиле ничего незначат, ты можешь любой никввести и твои выйгрышь будет отображатся! тем более могут быть взломаны акаунты! я думаю лутше более каких 20 очков рейтинга нада иметь,чтобы более менее быть в чем то уверенным

    06.06.2012 16:13
    0

    Так, давайте без оскорблений.

    Кидалы были, есть и буду везде, от них в сети никуда не дется, они всегда кого-то найдут и попытаются обмануть. Просто не ведитесь на это. Особенно, если вас проясят об этом неизвестные пользователи Покаха, без статуса, комментариев и рейтинга.

    06.06.2012 16:01
    0

    автор да ты ЛОХ!

    06.06.2012 11:44
    0

    лооол

    Просто не надо быть самому дураком. Если я скину тебе скрин, что у меня на счету миллион, перепишешь на меня квартиру и машину, а потом я за них заплачу?

    В онлайне меняться можно, надо только знать с кем и где.

    И всё таки каждый раз у меня вызывает улыбку такие случаи. Раз за разом я убеждаюсь, что процентов 97 людей не учатся на чужих ошибках, а учатся исключительно ТОЛЬКО на своих. Ведь сколько было подобных случаев и предупреждений насчёт таких обменов, вроде бы остановись, подумай, но нет же, всё равно в ту же калитку.

    Поэтому это будет повторяться и повторяться, пока в сети будут те (читай лохи), которые готовы отдавать свои деньги 🙂

Добавить комментарий