Налоги или как вывести на машину.

Курилка 23 4853

Привет поках. Ситуация следующая: хочу вывести 30к евро на покупку машины. Машина - маме на день рождение, оно в середине марта. Деньги на букерсах, есть 2 аккаунта (долларовый и евровый). Сейчас нахожусь в германии, был в латвии на новый год, примерно 2 недели, но слишком затусил и так и не получил бумажку в банке подтверждающую мой адрес. Поэтому на 2 аккаунте пока только могу хранить деньги, вторую карточку заказать не могу. В день лимит на одну карточку 500 евро (второй у меня походу до марта не будет, разве что кто-то знает ответ на вопрос номер 1) , за каждые 4 дня можно снимать 3 раза максималку, т.е. это 1500 евро за 4 дня. Т.е. к марту это примерно 22.5к евро = не достаточно. Да и держать в общаге эти деньги не очень хочется. Да и вообще хз, не уверен что меня налоговая в германии за такую херню не поимеет. Отсюда пару вопросов:

1. Где достать документ подтверждающий мой адрес в Риге, если я сам нахожусь в Германии?

2. Что бы вы делали в моей ситуации? Выводили на счет в Риге или пытались расплатиться наличными?

3. Как вообще обстоят дела с налогами на покер в Латвии? Какие могут быть последствия, если я выведу тысяч 20-25 на счет?

Рейтинг
0
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх