LNT Ziņas: Online pokers Latvijā…

0
LNT Ziņas: Online pokers Latvijā…
13.02.2012 10:39
3658
43
+103
13.02.2012 10:39
3658

Все комментарии - 43

    20.02.2012 23:58
    0

    Паразитирует, больше ничем не занимается наше правительство.

    14.02.2012 14:56
    0

    текс…. bye bye Latvia, кто куда жить летит?

    13.02.2012 20:22
    0

    Так если закон примут и к примеру ПС купит лицензию, что то изменится для обычного игрока? Он сможет играть так же как и раньше?

      PPL
      13.02.2012 20:42
      0

      Ты не сможешь играть где хочешь.

    13.02.2012 19:26
    0

    Никто и не спорит, налоги нужны. Но они нужны когда есть чем платить и видно что деньги идут на благо страны. А так на данный момент складываеться ситуация что налоги закручивают, но нараду платить нечем и он выкручиваеться. В итоге государство вообще налоги не получает.
    Привиду наглядный пример на собственном опыте:
    -Бешенный акциз на тобак и алкоголь застовляет большую часть населения покупать товар на точках. (- налог)
    -Бешенный акциз на топливо застовляет не то что частные лица, но да же юридические заправляться на точках (- налог)
    -Подняли ПВН и другие налоги. Стало тяжело жить и часть населения уехала за бугор (-налог)
    -Закрыли Белорусию. У латгальцев пропал доход и они уехали за бугор. Да же с учётом того что они и до этого не платили налог за контрабанду, но они платили другие налоги. (Еда, отопление, электроэнергия и другие) (-налог)
    -Подняли налоги на транспорт. Людям становиться жалко платить бешенный налог и добивать машины по нашему бездорожью. Регистрируют в Литве и ищут другие махинации для экономии. (-налог)
    -Утежелят жизнь людям зарабатывающим в покере, придумают обход или уедут покеристы. (Опять -налог)
    Этот список можно продолжать бесконечно, но думаю вы и сами всё знаете. ;P
    Хоть убейте не пойму ге же эта прибыль для государства и благо для народа. И если мне кто-то скажет что это нитак то видимо вы живёте не в Латвии, Работаете в правительстве, Вас окружают люде при достатке (что редкость в Латвии), Вы не бывали в Латгалии.

      13.02.2012 21:02
      0

      nu tut palka o dvuh koncah. i rasuzdatj mozno mnogo !

    13.02.2012 19:10
    0

    Ну, мои малые ходили в бесплатный садик, так что… они есть. =)

    PPL
    13.02.2012 18:51
    0

    В Эстонии кстати легально работает Олимпик Онлайн в сети Ипокер, Покерстарс и одна витрина онгейма. Негусто.

    Вообще эстонцы играют через прокси где хотят, но это только умные игроки. Фиши до этого не додумаются, вот отсюда и получается, что приток в покер фишей уменьшается как раз после таких законов.

    PPL
    13.02.2012 18:49
    0

    hopa ты точно из Латвии? Бесплатных садиков, бесплатных докторов и прочей бесплатной хуйни уже давно в этой нищей Богом забытой стране нету.
    Я выиграл тоже кучу денег, но я их потратил в Латвии, магазины получили эти деньги и отдали государству часть как PVN, разве я не заплатил хоть что то? Уеду отсюда, они вообще не копейки не получат больше.

    З.Ы. Лучше бы игровые аппараты запретили.

      13.02.2012 18:59
      0

      +1

      Я уже давно не удивляюсь что наше правительство придумывает.Игроки ведь вливают деньги в Латвию,так нет они ху*ню вечно придумывают,к 2015 году я уверен что вместо Латвии будет уже просто :Прибалтийская территория евросоюза,т.к наши все успеют продать/разворовать

        14.02.2012 09:01
        0

        Никто в Латвию денег не вливает , скорее всего наоборот. Хотя это посчитать сложно. В любом случае больше людей которые проигрывают деньги в покер, чем которые выйгрывают. Конечно я ужасно растроен , в основном занимался бм хантерством. А теперь похоже лавочку прикроют.

    13.02.2012 18:25
    0

    Ne vse smogut kupitj etu licenziju…..

      13.02.2012 18:29
      0

      ну останется ПС, этого вполне хватит, там игра 24 часа в сутки на всех дисциплинах

    13.02.2012 18:23
    0

    интересно как это будет работать, как они будут забирать у меня % с кэш аута? а если у человека этот кешаут все равно минусовий? (пример деп был 1000$ а вывод 500$ так как часть перемолото в рейк руму, а часть проиграно) второй вариант это плюсовые игроки, просто распихивать по минусовим игрокам, чтобы они кэш ауты делали, за меньшей % чем надо уплатить ворам виде гос. Мне кажется просто румы будут облагать большим налогом виде лицензии, надеюсь игроков сильно не коснется…

      NoX
      14.02.2012 16:23
      0

      Никто не будет разбираться плюсовой или минусовой у тебя CashOut — есть CashOut, заплати налог!

    13.02.2012 18:03
    0

    naskoljko ja ponjal 15% azartnih igrokov — igroki v poker

    13.02.2012 17:48
    0

    Hopa, почему народ должен платить налоги, которые превращаются в деньги для ворья в правительства? И самое смешное, что этот закон не нужен, т.к он не принесет пользы государству из — за того, что налоги тем же самым путем превратятся в деньги для ворья из правительства. И я думаю все мы с пониманием платили бы налоги, если б видели, что они тратятся на нужные вещи. P.S. Где ты видел новые дороги, не ограничивающиеся несколькими километрами? К какому доктору ты ходишь бесплатно? Еще и за садик платить?! 😀

    13.02.2012 16:52
    0

    Na Starzah to4no igrajut…..

    13.02.2012 16:13
    0

    nu 4e ja mogu skazatj esho 15 % zitelej ujedet s lv 🙂

    Menja udevljajet shto proviteljjstvo delajet vse shtob tok huze zilosj v lv kag vtoroj 4ernoblj skoro stanet… Tok vmesto radiacii proviteljstvo 🙁

      13.02.2012 17:27
      0

      Закон о покере плох только для тех, кто играет и зарабатывает в покере.Их конечно не 15%, но они реально уедут:D:D:D

    PPL
    13.02.2012 16:00
    0

    hopа в правительстве сидят только бизнесмены и делают законы, которые выгодны только им. В Эстонии Олимпик этот закон протащил, теперь очередь Латвии. О людях тут никто не думает, это ясно как божий день.

      13.02.2012 16:10
      0

      Кста, а что конкретно изменилось в Эстонии для игроков? Они платят налоги с выигрыша? Платят за возможность играть в покер? Или что?

        13.02.2012 16:44
        0

        Да мне тоже интерестно как сейчас в эстонии играют? Есть кто от туда кто рассказать может?

      13.02.2012 17:21
      0

      Я согласен с тобой.Дим, но я не об этом писал.Люди так устроены.Очень малое количество людей на планете думает в первую очередь о других, а потом о себе и не надо создавать из правительства какое то ищядие ада.Пусть даже если к ним пришел директор олимпика и предложил взаимовыгодный план…

      Оснавная мысль моего мнения заключалась в том, что этот закон нужен и что он принесет доход государству, а не в том, куда эти деньги уйдут и кто их потратит.

      Ultima28, "в корне неверно" — это значит что в моих словах нет и доли правды. Почему политики должны батрачить во благо народа если народ не хочет платить налоги? И наоборот, почему народ должен батрачить на правительство, если оно часть денег берет себе в карман?

      Я не пытаюсь убедить вас в том, кто вор, а кто нет. А вы все наоборот пытаетесь меня убедить и навязать мнение о том, что правительство — одно большое ВОР, а народ-бедный и честный. Я заработал порядка 10-20к лат, и заплатил 100 лат налога. По вашему это честно к тем, кто разгружает вагоны, платит налог, чтобы я потом мог ездить по новым дорогам, ходить бесплатно к доктору и водить своего сына в бесплатный садик?

    13.02.2012 15:50
    0

    '' Просто хочу донести некоторую правильность действий правительства во благо государства в целом. Меня радует именно тот факт, что правительство ищет пути, как пополнить государственную казну(жаль только, что наверху полно людей, которые ее так же успешно и нелогично опустошают). '' — в корне неверно. Единственная правильность их действий будет выражаться в раскулачивании самих себя и отправлению самих же на общественные работы ( рудники ) для возврата долга народа. Да, знаю, полный анрил.

    13.02.2012 15:40
    0

    Да ладно вам, хлопцы нашли еще 2 халявных лимона, а вы бы прошли мимо них? 😉

    13.02.2012 15:38
    0

    Закон будет, поэтому можно уже паковать чемоданы. Не может быть так, что существует компания которая предоставляет услуги в Латвии и не платит налогов. Тем более компания по азартным играм…

    Закрытие фабрик-в этом не Латвия виновата:).

    Что касается Белоруссии, то Латвия терпела убытки. За ввоз бензина/солярки, сигарет и алкоголя любая страна получает огромный доход. Люди начали ввозить эти продукты с Белоруссии. Потребность данных товаров осталась той же, а налога уплачено меньше.Если бы граница была бы открыта полностью, половина населения таскало бы товары оттуда и спрашивается на что жить государству в котором нет ничего из полезных ископаемых??? Другой вопрос, а подумало ли правительство о том, что Латгалия самый бедный регион в Латвии, где самая большая безработица и кол-во нищих. Регион который хоть как то пытается заработать чтобы не умереть с голоду и поэтому едет в Белоруссию в надежде закупиться, продать товар и получить хоть какую-то копеечку.Мне кажется что нет. Но это уже другой вопрос, который можно долго дискуссировать.Хотя я свое предпочтение отдал бы в пользу нищих, нежели чем в пользу государства в целом.

    Покер не прикрывают, а заставляют платить онлайн компании за то, что они зарабатывают деньги. И это с моей точки зрения тоже правильно. Компании зарабатывают ,тысячи, миллионы и не платят ничего Латвии. Я абсолютно против, чтобы америкосы на нас зарабатывали, а нам ничего не давали).

    Не подумайте, что я только ЗА то, чтоб эти законы приняли. Нет. Просто хочу донести некоторую правильность действий правительства во благо государства в целом. Меня радует именно тот факт, что правительство ищет пути, как пополнить государственную казну(жаль только, что наверху полно людей, которые ее так же успешно и нелогично опустошают).Государство не может существовать без налогов. Чем меньше мы платим, тем хуже страна. Хотя в нашей стране, чем больше платишь, тем больше воруют сверху… Налоги-это больная тема для всех, никто не хочет их платить и в любом новом законе все видят только минусы. Может из привлеченных денег садики в Депилсе модернизируют…кто знает…:D

    Лично я, так же как ППЛ, в случае ограничения на игру(а может быть и вовсе на лишение возможности играть) тоже улепетываю в другую страну. Надо будет только решить потом в какую именно…

    13.02.2012 15:32
    0

    Чем то эта ситуация напоминает новый закон по ограничению ввоза товаров из России

    13.02.2012 14:56
    0

    А что за закон то?

    13.02.2012 14:43
    0

    Были в ЛВ фабрики, закрыли. Тигали люди с белорусии всякую всячину, прикрыли. Зарабатывают в покер, прикроют. Так и нах тогда сдесь жить?!

      13.02.2012 14:47
      0

      Ewe pidarasi morjakov ohuennimi nalogami oblazili.

        13.02.2012 16:46
        0

        Уже почти год, с последней копейки, выплачиваю ежемесячно по 20Лс налога. И это из-за того что, с таким трудом зарабатавал итак небольшие копейки.

    13.02.2012 14:39
    0

    Правительству жалко стало что ктото ещё, кроме них самим умудряеться в нашей стране зарабатывать. Решили и этот доход обломать.

    PPL
    13.02.2012 14:08
    0

    А по поводу закона — если его примут, в Латвии вообще больше ничего держать не будет. Перееду в Таиланд например.

      13.02.2012 14:41
      0

      Забери меня с собой! Увези за сто морей! И …

      Кхм. Yeah.

    PPL
    13.02.2012 13:40
    0

    Ну незнаю, по туриком слаб он. http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/m000nshiner/poker/results/3ED8EAA9ADB34B9D9CDA8438E8F8B77E.html?t=2&rc=207076
    1300 туриков и 9к профита, скорей всего играет в других румах еще.

    13.02.2012 12:35
    0

    Покерстарс быстро лицензию купил в Эстонии, ещё в Эстонии есть лицензия у онгеймовского скина http://www.paf.com

    PPL
    13.02.2012 12:12
    0

    Из Латвии много есть супернов, правда это еще ничего не значит на самом деле. Обычно это рэйк машины микролимитов, которые живут на рэйкбэк.

    13.02.2012 12:10
    0

    Кто эти игроки в видео? У одного вроде "супернова" на ПС. 😉

    PPL
    13.02.2012 12:05
    0

    Шикарно. Olympic-Online единственный с лицензией в Латвии, вот так теперь они убирают конкурентов. Будем надеятся, что betsafe получит лицензию.

    13.02.2012 10:49
    0

    Огласите весь список пожалуйста лицензионных румов.

    NPL
    13.02.2012 10:48
    0

    ну ГЛ ))

Добавить комментарий