Ребят, отпишитесь плиз кому нибудь из вас что то вернули?

0
Ребят, отпишитесь плиз кому нибудь из вас что то вернули?
02.03.2015 12:40
2897
6
02.03.2015 12:40
2897

Собственно я об этом:

Несколько дней назад известный гриндер мидстейкс, а также тренер Айвилиги по совместительству Пол «Internet» Отто создал на форуме 2+2 очередную ветку про ботов. Точнее сказать, он поделился своими успехами на фронте противостояния этим убийцам будущего онлайн-покера.

Так вот, благодаря бдительности Пола и его друзей, в Микрогейминге (куда входят такие комнаты, как например Triobet и RedStar) была забанена целая группа роботов. Мало того, руководство пообещало конфисковать все средства ботоводов, возместить пострадавшим игрокам ущерб, а тем кому удалось сыграть против ботов в плюс — оставить выигрыш себе. Так-то!

Источник и полный текст тут.

 

Интересно на каких лимитах они работали. Поэтому если кому то, что то вернули отпишитесь плз.

Все комментарии - 6

    AzD
    11.05.2015 07:53
    1

    Тут хоть забанили.Отправлял онгейму список ботов, меня послали и подъебали еще, типа я играю как они — может я тоже бот? ))) Теперь я радуюсь, что онгейм в жопе!

    11.05.2015 04:30
    0

    жалко что о кулерах нечего не говорят,по моему от них больше убытков чем от прог,есть подозрения?взял пересел.А когда натс в натс раздают притом очень очень часто складывается впечатление рейкомэса.Незря некоторие реги мультиакаунтят по 2-4 перса (на комп по персу)маленький деп там апстрик — снял денег перерывчик опять маленький деп,стрик,снял.Пока перерыв на этом персе крутит другова.

    02.03.2015 21:27
    0

    4urik:  И в-главных, по мнению автора ветки на 2+2, боты в той или иной концентрации присутствуют: преимущественно на микро и низких лимитах (вплоть до средних) т.е. там где  я и катал )) на самом деле я и сам замечал некоторые сомнительные личности которые мне кажется по 15-18 часов как будто бы не вылазят из за столов(просто получалось одну неделю катал до 00,00-01,00 а с утра приходил на работу запускал рум около08,00-09,00 и они уже там ..)странновато ну да и ладно .главное нашли и забанили,надеюсь в дальнейшем будут более бдительны

     этот процесс бесконечен,на место забаненых приходят новые боты

    02.03.2015 16:17
    0

    Sanchez:  Да мне вот интересно Серег на каких лимитах они орудовали, деньги вопрос вторичный. Ну тот факт, что всплыло это только с подачи самих играков, а не самого рума, микрогейминг совсем не красит. Но хоть отреагировали как то и то хорошо.

     И в-главных, по мнению автора ветки на 2+2, боты в той или иной концентрации присутствуют:

    преимущественно на микро и низких лимитах (вплоть до средних)

    т.е. там где  я и катал ))

    на самом деле я и сам замечал некоторые сомнительные личности которые мне кажется по 15-18 часов как будто бы не вылазят из за столов(просто получалось одну неделю катал до 00,00-01,00 а с утра приходил на работу запускал рум около08,00-09,00 и они уже там ..)странновато

    ну да и ладно .главное нашли и забанили,надеюсь в дальнейшем будут более бдительны

    02.03.2015 15:26
    0

    4urik:незнаю незнаю!мне пока ничего не вернули!хотя часто катал от нл4 до нл20  

     Да мне вот интересно Серег на каких лимитах они орудовали, деньги вопрос вторичный. Ну тот факт, что всплыло это только с подачи самих играков, а не самого рума, микрогейминг совсем не красит. Но хоть отреагировали как то и то хорошо.

    02.03.2015 13:50
    0

    незнаю незнаю!мне пока ничего не вернули!хотя часто катал от нл4 до нл20

     

Добавить комментарий