betsafe withdraw

0
betsafe withdraw
25.04.2015 5:01
2676
2
0
25.04.2015 5:01
2676

рум не отдает мне сра…ые 100 евро , потому что у меня нет ИД карты … паспорта им мало ,у кого то было такое? мне специально идти делать ИД карту? с каких пор паспорт не является документом?

дополнено: попросили вместо ИД карты свидетельство о рождении! Отослал! 

дополнено: теперь попросили скриншот со скрила…хотя я это уже делал 3 года назад! Отослал!сказали 6 часов ждать…

дополнено: сказали ,что могу выводить….вывожу — не получилось,деньги вернулись…
интересно,что они теперь скажут!

дополнено: Your withdrawal was cancelled because your deposit needs to be wagered at least once before you can withdraw, according to our terms and conditions…   это что я должен сделать?? Алл-ин весь банкролл?)) 

 

со мной общаться больше не хотят ))

со мной общаться больше не хотят )) чат ведь должен 24-7 работать,так?

Все комментарии - 2

    02.05.2015 10:50
    0

    Pokah Support:Стандартная процедура верификации аккаунтов, это для вашей же безопасности. В любом руме у вас попросят документы, чтобы подтвердить личность. Видимо, что-то их не устроило, уточните что именно и выполните требования. Паспорта должно хватать.

    паспорт отсылал,почему то они захотели ID карту

    я сказал,что я её не делал… они говорят: иди сделай))

    хорошая безопасность! теперь думай как у них забрать свои деньги))

    26.04.2015 06:49
    0

    Стандартная процедура верификации аккаунтов, это для вашей же безопасности. В любом руме у вас попросят документы, чтобы подтвердить личность. Видимо, что-то их не устроило, уточните что именно и выполните требования. Паспорта должно хватать.

Добавить комментарий