Betsafe

0
Betsafe
11.08.2016 1:40
2406
6
+2
11.08.2016 1:40
2406

Привет поках.

Как уже давно известно, бетсейф ушел из латвии и всем закрыли учётки, в том числе и мне.

Я создал новую используя впн.

Вопрос- смогу ли я вывести деньги? Как я помню для вывода нужно было отправить скан документа, но я гражданин ЛВ. Могут ли заблочит акк? Был у кого такой опыт? Спрашиваю ибо вчера играя, видел много народу с латвии

Все комментарии - 6

    16.08.2016 12:06
    0

    PPL:Чего боятся вообще светить банковский счет? 

     у него там деньги от продажи наркоты, вот и боится

    а вообще, создай два счета, если боишься,  на одном деньги лежат, без привязки к карте, другой привязан к кридитной карте, его и используй

    PPL
    11.08.2016 12:23
    1

    Чего боятся вообще светить банковский счет? 

    11.08.2016 08:50
    0

    Pokah Support:Деньги дать вывести должны — но играть нельзя если таои данные счета привязаны к Латвии. Латвийцы которые хотят играть на микрогеймнг должны использовать Триобет. Никакие впн не нужны при этом.

     А если я вношу депозит через скрилл/неттеллер? Думаю лучший способ пооверить- проверить самому как добью до минимального вывода. Просто ради эксперимента создал учетку, если прокатит то буду играть на бетсейфе ибо на триобете не хочу банковский счет светить если есть другие варианты вывода. а на триобете под покахом зарегистрирован, осталось внести депозит.

    11.08.2016 08:30
    0

    Деньги дать вывести должны — но играть нельзя если таои данные счета привязаны к Латвии. Латвийцы которые хотят играть на микрогеймнг должны использовать Триобет. Никакие впн не нужны при этом.

    11.08.2016 05:24
    0

    Да? Я не знал что трафик обьеденённый, на том же парти и бвине трафик раздельный и бабки тоже раздельно, вот.а денюжные средства в микро гейминге совместно или в каждом руме по отдельности?? 

    4urik:Блин ты играл и видел много народу из ЛВ потому, что многие играют на ТРИОБЕТ,а это одна и та сеть сеть МИКРОГЕЙМИНГ

     

    11.08.2016 05:03
    2

    Блин ты играл и видел много народу из ЛВ потому, что многие играют на ТРИОБЕТ,а это одна и та сеть сеть МИКРОГЕЙМИНГ

Добавить комментарий