Закрыли аккаунт на pokerstars.com

Работа румов 7 3095

В связи с 2 аккаунтами на покерстарс ( а точнее 1 аккаунт на ком., другой на французском), закрыли аккаунт на покерстарс.ком, так как щас активный на французском. Что за бесзпредел? Это что всем так сделали??....Они мне написали вот такое письмо :

Здравствуйте!

В ходе рутинной проверки было выявлено, что нижеперечисленные учётные записи принадлежат Вам: 

(тут два ника, которые не хочу светить)

По нашим правилам игрокам не разрешено открывать более одной учетной записи.

Ваши дополнительные учетные записи были закрыты. Активная запись (тут ник на французском покерстарсе) остается единственной учётной записью, которую Вам разрешено использовать для дальнейших игр.

Чтобы избежать возможных неудобств в будущем, мы просим Вас ознакомиться и соблюдать Условия предоставления услуг, которые представлены на нашем сайте: 

www.pokerstars.com/ru/poker...

Пожалуйста, обратите внимание, что время от времени мы можем вносить изменения в Условия предоставления услуг, и Вам необходимо следить за такими обновлениями на нашем сайте. 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время.

С уважением, 

Stratos
Отдел проверок Stars

Я еще месяц назад почувствовал неладное, так как они не давали информацию аффилейту к которому был привязан покерстарс.ком.

Рейтинг
3
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх