Кэшбек

0
Кэшбек
02.11.2016 13:53
1882
2
02.11.2016 13:53
1882

Всем привет. 

Столкнулся с такой ситуацией в betsafe poker клиенте в октябре месяце и  уже в начале этого месяца, что очки лояльности перестали преобразовываться в очки кэшбека. За 300 очков мне ни разу не поступил ни одно очко кэшбека. Служба поддержки на этот вопрос не может ответить и рассказывает о политике начисления очков, и что все впорядке у меня. Только я , не один день играю и прекрасно знаю, что хотя бы одно очко для кэшбека должно быть начилено. Вот и не погу понять, что произошло, глюк или я что-то где-то пропустил из-за дня в день в покер клиенте?

Надеюсь, что кто-то может подсказать и дать совет. ( Покер клиент переустанавливал, для решения проблемы. но без результатно)

Все комментарии - 2

    02.11.2016 19:58
    0

    ))) Спасибо. Преждевременно делал. Я об этом не упомянул, потому что они сразу ничем не смогли помочь,  но это было в начале месяца,в октябре, поэтому решил просто без них обойтись, надеясь, что система исправит сама свои ( технические ошибки ), — я их так уже назвал, только представители не могут выявить или признать это. Ведь глюков, не хочу стать провокатором,хватает у системы, так что меня на данный момент интересует один выше сказанный глюк…

    02.11.2016 17:26
    -1

    так и напиши в саппорт — что не можешь очки поменять на кеш

    у меня все ок с этим, может статус не тот или еще че. В саппорт тебе. Лучше live chat

Добавить комментарий