888: Турнир с призраками.

1
888: Турнир с призраками.
05.01.2017 5:58
2838
7
0
05.01.2017 5:58
2838

Довелось мне сегодня с утречка поиграть турнир за 5$ на 888.

 

На каком-то этапе  сидевший сразу за мной некий «beph9ik» , на флопе Q27 запушил свои 66 в KK …

и благополучно их переехал. 🙂

 

Через несколько раздач об KQ этого «beph9ik» расшибаюсь и я c QJ. Ничего особенного.

 

В тот момент у меня шло еще несколько турниров на двух экранах.

И этот проигранный 5$ турнирный стол и Лобби так и остались открытыми .

 

Минут через 10, когда я собралась закрыть окна турнира,  я вдруг случайно замечаю, что этого самого  «beph9ik» НЕТ в Лобби.( см. в правой части предыдущего рисунке  отсортированные по алфавиту  ники в Лобби ).  К тому моменту, как видно в лобби, уже вылетел «did600», а «czato07» увосьмерился. 🙂

 

Это обстоятельство меня заинтересовало. И я решила оставить окна турнир открытыми до конца, периодически за ним наблюдая.

 

Загадочный «beph9ik»  так и не объявился.

Зато перед самым баблом я обнаружила другого загадочного юзера  «octatir» (внизу по центру). Который даже пролез на финалку. При этом отсутствуя в списке лобби.

 

Этот самый «octаir» вылетел 8-м.

Так и не появишись в Лобби.

Но после того, как турнир закончился,  в окончательном варианте «octair» все же появился.

 

А вот перый призрак «beph9ik» НЕ ПОЯВИЛСЯ и в окончательном варианте.

А турнир выиграл «czato07». Который сел за мой стол за 7 раздач до моего вылета.

 

Вывод: Кто предупрежден (за призраков) — тот вооружен.:)

Всем — удачи и доездов.

 

 

Все комментарии - 7

    06.01.2017 15:47
    1

    В iPoker’е история с призраками может по несколько раз в день случаться. Очень неудобно лобби мониторить + открывать соседние столы приходится на предфиналках.

    PS Про beph9ik лол вообще ))))

    06.01.2017 11:48
    0

    В 888 такое подобное бывало и у меня: допустим за столом чел уже вылетил, а в лобби ещё с фишками)

    05.01.2017 14:38
    0

    mR-:FYI, beph9ik = BEPH9IK  

     Вау.

    Первый призрак нашелся. 🙂

    Это HM его  замаскировал маленькими буквами.

     

    Что до второго призрака, то можно предположить глюк (задержка обновления инфы) лобби.

    Причем получаецца, что этот самый «octatir», вступив в турнир двойным ребаем, сразу же учетверился, прямо за финальный стол. И даже дождался вылета Верняка девятым. 🙂

    Этот «octatir», из-за задержки в Лобби за фин.столом не отобразился еще несколько вылетов.

    А вот вылетевшие до него «Верняк», и после него » RufDi» и «merv34», почему-то, в этом глюкнутом Лобби обновились.

     

     

    mR-
    05.01.2017 13:46
    5

    FYI, beph9ik = BEPH9IK

     

    05.01.2017 13:29
    0

    забавно

     

    05.01.2017 13:04
    0

    Суперюзеры

    05.01.2017 11:33
    1

    в саппорт обращался ?  нездоровая ху..я

Добавить комментарий