UB — проблема с кассой .

0
UB — проблема с кассой .
14.04.2011 21:03
2161
6
+5
14.04.2011 21:03
2161

Создаю тему. Может кто столкнётся с такой же проблемой и не будет так долго «трахаться» , как например я…

Итак с некоторых пор перестала открываться касса у UB ! У всех вроде всё нормально , значит проблема у меня . Особо я не парился , т.к. там 50 баксов только лежит, но и 50 отдавать не хочеться 🙂

В суппорт написал. Пришёл совершенно идиотский ответ , состоящий из 4-ёх пунктов , в которых в разных вариациях предпологается , что я неправильно набрал пароль. Но пароль то я правильный набрал !!! Потому , что мог играть.А вот при нажатии на кнопочку «КАССА» появлялось окошко,что мол не можем соедениться с сервером попробуйте ещё раз.

Деинсталировал рум , почистил винду. результатов ноль ! И тут я подумал… а что если рум использует браузер для открытия рума. А я как раз с Оперы на Файрфокс перешёл. Поставил обратно Оперу , как браузер по умолчанию. Ни фига.

Поставил IE9 … Ничего … Полазил по настройкам и … Аллилуййййа !!!!!!

Было дело обновил IE8 до IE9 (чтобы было)  ну и в настройках отключил все КУКИ !!! А именно это руму и не понравилась ! Вот такая длинная поучительная история от чайника Ж)))

Все комментарии - 6

    17.04.2011 14:52
    0

    да сам никогда не играл на этом руме , говорят что там поле слабое. Хотя на каждом руме есть слабые игроки

    15.04.2011 06:18
    0

    Да и у них есть отдельный мейл — [email protected]

    15.04.2011 04:14
    0

    Разные сети 🙂

    14.04.2011 22:02
    0

    если УБ и Титан в одной сети, то я тебе скажу — спасибо, КЭП ;))

      15.04.2011 06:16
      0

      UB — сеть Cereus (американская входит только 2 рума Absolute Poker и UB)
      Titan — сеть iPoker (куча румов, перечислять нет смысла все)

      Вообще по теме ничего сказатьне могу. Не сталкивался. Окошко действительно больше похоже что через браузер подгружает, а не через клиент. Может стоит антивирус или файрволл какой-то с повышенной защитой?

      Попробуй может в браузере Tools — Internet Options — Privacy — на Low поставить. Если еще не делал этого.

        15.04.2011 22:05
        0

        поздно было — глупость сказал! я как-раз таки и имел ввиду абсолют!

        навигация по руму полностью напоминает продукт мелкомягких (microsoft, IE) — начиная от навигации, так и до звуковых элементов! по крайней мере, летом было еще так:)

Добавить комментарий