Betsafe, deposit и что теперь делать?

0
Betsafe, deposit и что теперь делать?
07.11.2013 19:26
2459
5
07.11.2013 19:26
2459

Делал депозит на БЕТСЕЙФ через онлайнбанк переводом им на счет банковский. Ни много, ни мало, но 352 Евро. Заполнил все поля, кроме одного, забыл указать номер RTххххххххх, его «выдают» когда делаешь депозит ИНСТАНТБАНКИНГ. Деньги со счета ушли, но на счет БЕТСЕЙФ не пришли. С суппортом беседую уже 3ий день.
Сначала попросили один скриншот, потом другой, другой. Потом сказали, что их не устраивают скриншоты. Потом попросили написать номер транзакции «RTххххххххххх», но как я его могу назвать, если забыл его вписать?
Финансовая поддержка Бетсейф говорит что несколько раз расследовали, но ничего …
Бетсейф настолько опустился, что готов кинуть на 3 с половиной сотни евро?

Все комментарии - 5

    09.11.2013 14:45
    0

    А деньги точно ушли ? Или они висят в заблокированных средствах? Если да , то они автоматом вернуться на твой счет в течение 10 дней.

    07.11.2013 22:23
    0

    RTххххххххх — это же код транзакции, разве его нельзя посмотреть в интернет банке в истории документов/истории переводов?

      08.11.2013 11:55
      0

      им нужно это знать чтобы перевести средства на его ник.
      А автор сам накосячил. Но я думаю бетсейф или вернет деньги или переведет в покер рум на его ник. Главное сходи в банк за выпеской и общайся с суппортом нормально без мата и тому подобного

    07.11.2013 22:14
    0

    Тут дело не в Бетсейф. Это твой косяк, что ты не ввел все поля. Естественно, деньги система не распознает, никто их у тебя не воровал, они зависли.

    Тут надо брать выписку со свеого банка, чтобы показать что деньги ушли как сказано выше PPL.

    PPL
    07.11.2013 21:24
    0

    Обратись в банк свой. Спроси че за нах и куда ушли деньги. Попробуй сделать возврат средств в банке. Если не получится, попроси тогда у них выписку своего счета с печатью, где видно, что деньги ушли с твоего счета в сторону Betsafe и отошли это им.

Добавить комментарий