Skrill

0
Skrill
30.12.2013 12:13
2539
7
+1
30.12.2013 12:13
2539

Помогите пожалуста разобратся. У меня в Скрилл Валюта в ЛВЛ. После перехода на евро она также в ЛВЛ останется? Можно ли изменить валюту самому?

Все комментарии - 7

    02.01.2014 20:13
    0

    Вот у меня на Betsafe все еще латы,

    Вроде как Unibet обещал ноги склеить из микрогейминга, но вчера изменений небыло.

    02.01.2014 19:46
    0

    А я массово послал запросы во все румы и скриллы с запросом перевода своего аккаунта на евро. Бетсейф позволил поменять доллары на евро(путем открытия нового аккаунта и заморозки старого, как я понял), скрилл тоже думаю ответит согласием(но это благодаря тому что там вроде самый слабый ВИП я=) ). По идее они даже карту и ключ кодов пришлют мне бесплатно новые(если у них не изменилось ничего в правилах). Останется только партипокер. Вот эти вряд ли согласятся…=(

    02.01.2014 17:32
    0

    а если в USD то я понял ничего не меняется??

      PPL
      02.01.2014 19:02
      0

      Все остается как есть

    30.12.2013 15:39
    0

    Так-же не забываем что карта тоже новая будет. Насколько понимаю это бесплатно.

    We wrote to you recently explaining that your account will be changed from Latvian Lats (LVL) to Euro (EUR) on January 2nd, 2014.

    "As a result of this, we will also need to replace your Skrill Prepaid MasterCard® with a new one; the card reissue will be initiated automatically by Skrill and will be free of charge.

    You can use your existing card until the 2nd January.

    Your new card will then be issued but could take up to 10 business days to arrive. Once you have received your new card, you simply need to login and activate it to start using it."

    30.12.2013 12:18
    2

    Как вам известно, с 1 января 2014 года латвийские латы (LVL) будут заменены на евро (EUR).

    В рамках подготовки к этому изменению с 16 декабря 2013 года Skrill не будет оказывать услуги по отправке денег в латвийских латах, и 2 января 2014 ваш счет в латвийских латах будет автоматически переведен в евро.

    Ваши денежные средства в латвийских латах будут переведены в евро по следующему конверсионному курсу: 1 евро = 0,702804 латвийских лат. Реквизиты вашего счета Skrill, средства верификации и лимиты останутся прежними.

    После конверсии, войдя в свой счет Skrill, вы увидите остаток в евро, при этом конверсия из латвийских лат в евро будет отображаться в истории транзакций как ваша первая транзакция. Вы по-прежнему сможете видеть свои прошлые транзакции по счету в латвийских латах в разделе «Все транзакции», однако по умолчанию в истории будут отображаться только новые транзакции в евро.

    Вы получите повторное уведомление сразу после того, как произойдет это изменение.

    Благодарим вас за то, что пользуетесь Skrill.

    С уважением,

    Служба поддержки клиентов Skrill

      30.12.2013 12:22
      0

      Всё ясно. Огромное спасибо за помощ .

Добавить комментарий